Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах Kia протаранила стену дома на улице Маяковского: видео
06.04.2022

В среду, 6 апреля, в Шахтах произошла необычная автоавария. Легковушка протаранила стену жилого дома на ул. Маяковского, предварительно столкнувшись с грузовиком. ДТП произошло в 17:25 рядом с домом № 253, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


.  #
— 07 апреля 2022, 06:13
Не надо камаз подрезать. Это раз. Можно было три раза затормозить легковушку, за рулём легковушки оказался неадекват, забывший где педаль тормоза. Это два.
Гость  #
— 07 апреля 2022, 08:07
И просто дятел . Это три .
Юлия  #
— 07 апреля 2022, 20:54
Я того же мнения, что кия порезала! Может прокоментируют тут свидетели это момента!
Факер  #
— 07 апреля 2022, 08:12
На видео видно же,что справа от него перед заносом резко остановился перед поворотом авто, он его и напугал!
Гость  #
— 07 апреля 2022, 08:13
Управлявший «Камазом», по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию до впереди ехавшего автомобиля Kia Rio и столкнулся с ним ? А управлявший Kia и выезжавший из бокового проезда и не пропустивший Камаз всё выдержал ? Или у него с головой проблемы ? Cм. видео .
шОфер  #
— 07 апреля 2022, 08:40
Мне кажется Ваша версия больше походит на истину, нежели "подрезание" большегрузом.
Выехал со второстепенной под колеса грузовика. Так еще и тормозить не умеет.
Za Наших  #
— 07 апреля 2022, 08:56
В машине был украинские нацисты
Гость  #
— 07 апреля 2022, 09:38
И по этому молотят по жилым кварталам?)
Гость  #
— 07 апреля 2022, 11:56
Город, да и страна чудаков...
Мари  #
— 07 апреля 2022, 15:48
Может кто был свидетелем этого ДТП, откликнитесь пожалуйста, водителя КамАЗа обвинили во всём.
Экспэрд  #
— 07 апреля 2022, 19:00
А на заднем бампере рио были следы от контакта с камазом?
Гость  #
— 08 апреля 2022, 12:32
Да.
Гость  #
— 07 апреля 2022, 20:30
Водила КАМАЗа тут вообще каким боком?! Этот олень на Киа вылетел наперерез, именно вылетел как неадекват, прямо перед камазом и камазист ещё и виноват? У нас в городе особые правила? Про главную дорогу никто не слышал? Или подворотня главнее стала.
Мари  #
— 07 апреля 2022, 20:53
Нам очень нужна помощь, одно видео не достаточно для гаи
123  #
— 08 апреля 2022, 12:00
кто в шахтах жил тот в цирке не смеется
Гость  #
— 09 апреля 2022, 06:39
Кто знал тебя тот плачет .
шОфер  #
— 08 апреля 2022, 12:34
Рад бы помочь, но не был свидетелем.
Наташа  #
— 13 апреля 2022, 16:13
За рулем Киа, была обычная девушка, голкипер женской футбольной команды 'Ростов', очень спокойная, очень адекватная, не курит, не пьет, не употребляет.Ни откуда, она не вылетала, ехала себе, спокойно. Когда, ты едешь в потоке, у тебя нога, всегда держит педаль газа, и когда ей сзади прилетело, у человека был шок. Поэтому, и так произошло. Надеюсь, вы все здесь понимаете, что ей не хотелось подвергать себя жизни, убивать машину, которая в кредите!!!!!!!!!
Наташа  #
— 13 апреля 2022, 16:14
За рулем Киа, была обычная девушка, голкипер женской футбольной команды 'Ростов', очень спокойная, очень адекватная, не курит, не пьет, не употребляет.Ни откуда, она не вылетала, ехала себе, спокойно. Когда, ты едешь в потоке, у тебя нога, всегда держит педаль газа, и когда ей сзади прилетело, у человека был шок. Поэтому, и так произошло. Надеюсь, вы все здесь понимаете, что ей не хотелось подвергать себя жизни, убивать машину, которая в кредите!!!!!!!!!