Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Spotify останавливает работу в России с 11 апреля
07.04.2022

Больше нельзя будет воспользоваться сервисами Spotify на сайте и в приложении. «После тщательного анализа текущей ситуации мы приняли сложное решение полностью приостановить работу Spotify в России с 11 апреля 2022 года», сообщили в компании.

Комментарии:


длрн  #
— 07 апреля 2022, 17:06
МИломан. Заканчивай. Весь город в го*не, он об мызычке беспокойство проявляет. Хереет современный жюрналист.
Гость  #
— 07 апреля 2022, 18:24
Раньше с фашизмом боролись, а сейчас поддерживают. Вот вам и запад. Американские планы сбываются. Сначала ослабить Россию, хотя куда ещё ослаблять, а затем разделить и властвовать. Разделение уже пошло, как мы видим. Останется через год просто переименовать. И ответить мы ничего не можем. На все звериные санкции наши ответили только вы с ума сошли. И на этом все.
Гость  #
— 08 апреля 2022, 00:04
Почитайте о 14-ти признаках фашизма и, быть может, благодаря своему критическому мышлению вы поменяете своё мнение насчёт места проживания фашистов. А в том, к чему мы, наконец, пришли Америка виновата косвенно (даром, что не выиграли они ни одной открытой войны, зато непревзойдённые в тайной). Виноваты люди, проживающие в этой стране, начиная с тех, кто устраивал "честные выборы", тех, кто давил митинги "против" и так далее. Думали "ух, ты!", а оно видишь как - всё, занавес.
Гость  #
— 08 апреля 2022, 17:00
У тебя отек мозга. Майн кампфа перечитал?
Гость  #
— 08 апреля 2022, 21:49
А для чего читать? Он почти каждый день что-то говорит
Бредбери  #
— 09 апреля 2022, 17:57
Разучились нынче люди книги читать. Теперь, в лучшем случае, аудиокниги, а обычно - кино или телевидение.
ноябрь тридцать девятого  #
— 08 апреля 2022, 12:16
Ты, типа, грезишь о ядерной дубине?
ИА  #
— 07 апреля 2022, 19:30
Первый раз про эту хренню услышал.
Меломан  #
— 08 апреля 2022, 01:20
Вот же ГОРЕ то КАКОЕ. блин просто градообразующее предприятии как будто закрылось. Как же мы без spoti... теперь жить то будем..... Говнища понаделали, пипл схавал. А теперь ещё и грустить что-ли типа надо начинать????
кора дуба  #
— 08 апреля 2022, 12:19
Один умный мужик сказал: если ты не пользуешься гигиеническими прокладками или мойкой в туалете, это не значит, что они не нужны другим.
Гость  #
— 08 апреля 2022, 11:54
и как теперь без танцев с бубнами?