Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Микроавтобус с гражданами ДНР столкнулся с грузовиком в Ростовской области: погибла пассажирка, трое пострадали
09.04.2022

В пятницу, 8 апреля, на трассе в Ростовской области произошло смертельное ДТП. Около 14:10 на 12-м километре автодороги Матвеев Курган — сл. Большекрепинская — сл. Родионово-Несветайская маршрутка столкнулась с грузовиком, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


Гость  #
— 09 апреля 2022, 17:13
Бедные люди, сбежать от войны чтоб попасть в ДТП.
Z A Путин  #
— 09 апреля 2022, 17:33
Не от войны, а от специальной военной операции!
Херург  #
— 09 апреля 2022, 17:48
Вчера такую оговорочку по центральному телевидению трижды слышал! Совсем уже!
r.Лекс  #
— 11 апреля 2022, 20:19
Бедные ребята военнослужащие с обеих сторон. Надеюсь, я ничего противозаконного не говорю. Родители русских и украинцев скорбят о своих сыновьях.Погибших в в боях за свою правду.Обе стороны показали свое неимоверное мужество и стойкость.Храни бог Ваши души.
Гость  #
— 11 апреля 2022, 22:25
Это славяне, одной крови, с русскими фамилиями на той стороне и украинскими на этой...
Гость  #
— 09 апреля 2022, 19:43
Это для нас СВО, для дончан и луганчан 8 лет война.
Гость  #
— 09 апреля 2022, 22:09
Не куй было кое-кому лезть! На днях какой-то "сенатор" Шеремет заявил о том, что Украину после освобождения от фашистов (правда не уточнил - каких) ждёт светлое будущее. Смотрю на город Шахты...
Гость  #
— 09 апреля 2022, 23:51
Ну говори уже говнюк кому кое кому куда лезть, чьи танки и самолёты в 14 году с украины на Донбасс полезли? И на украине только одни фашисты, те что ходят маршами на празднование дивизии СС.
1984  #
— 10 апреля 2022, 16:34
Ну вот как так?!
гость  #
— 10 апреля 2022, 07:44
Такой страны как "Украина" никогда не было на карте мира и после спецоперации больше никогда не будет!
Гость  #
— 10 апреля 2022, 16:41
Za Родину!!!
Геополитик карту пропил  #
— 12 апреля 2022, 16:13
Если не будет, значит все-таки была? Тупой не разумеет, что такое логика.
Брат  #
— 10 апреля 2022, 22:42
Да якы ДНР??? Нам надо о себе думать. Говорят что \"мы своих\" не бросаем... А мамы ждут сыновей домой. Надо же что то делать! Посмотри 200rf
гость  #
— 11 апреля 2022, 08:39
это украинский канал и там конечно будут показывать правду, удобную для бандеровцев
Гость  #
— 11 апреля 2022, 03:20
Украина до сих пор не обозначила свои границы за 30 лет. Ну нет просто границ. Официально граница нигде не обозначена документально. О какой стране может ообще идти речь? Это единственное якобы государство, у которого границы не заверены. Ну ещё бы, Австрия с венграми до сих пор забрать свое не против при первой возможности, а Польша так та идей со времён Бульбы не оставляла, как бы намеченное ещё тогда забрать. Потому шляхи так яро и выкрикивают всякие гадости про Россию сейчас. А сами с задней мыслью. Дайте им то, что они хотят и они резко замолчат и про ссовцев своих забудут. Оно им в принципе не интересно, как стране сдавшейся фашизму за несчастный месяц. Как можно поклоняться фашистам, когда они твою страну унизили с населением за какой-то месяц? Которая воевать даже не стала, просто сдалась.
Пенсионер  #
— 11 апреля 2022, 06:25
Мы с американцем ,, воюем,, и НАТО руками хохлов и оружием еВРОПЫ. Нато стягивает живую силу на границе с Польшей ...
Наш штаб просел в этой операции как и ,,переговоры,,.
Не к добру ушёл оН с Афганистана, видимо здесь почву прогрел до кипения, в чём мы и помогли ...? Ждали 8 лет и не видели какую оборону хохол готовил и как за последний месяц подтянул вооружение с техникой.
Гость  #
— 12 апреля 2022, 10:27
Трудно наверно всю жизнь не вылезать из окопов!
Японская  #
— 12 апреля 2022, 21:16
А как же иначе? Особый путь.
хлеб / соль  #
— 11 апреля 2022, 08:37
Да что с них возьмешь? Зато с нами - освободителями уже полтора месяца бьются!
Все кинулись карты кроить  #
— 12 апреля 2022, 20:01
Что, лавры Молотова-Риббентропа покоя не дают? В очереди за сахаром перекроим карту Европы.
Если нет дорог зачем машина  #
— 12 апреля 2022, 21:19
Вот живешь себе в городе Шахты, но мечтаешь о высоком!)))
123  #
— 11 апреля 2022, 10:52
Война перестаёт быть романтичной, когда приходит к тебе домой.
Контрактник только  #
— 11 апреля 2022, 11:25
Вот тут я с тобой абсолютно согласный. С дивана очень комфортно родину любить и хохлов разнацифицировать. А возле военкомата очереди пока не видел.
Гость  #
— 11 апреля 2022, 12:02
Родину любить? На вашу родину кто-то напал?
Гость  #
— 12 апреля 2022, 03:14
Воюют и гибнут нищие рабы системы с двух сторон, которым приказали, а деваться некуда. Либо посадят. А тем временем чиновники мешки с деньгами делят. У обоих сторон данного шоу есть заинтересованные лица, что данная война затянулась ну как минимум на месяца 4, чтобы отмыть нажитое. Америка прямо туда не лезет, там тоже интересы в затягивании, чтобы раздуть оборонный пузырь у себя, чтобы воровать побольше. Особенно при безмозглом нынешнем президенте бидоне. Вот она вся правда. Но украинский нацизм это конечно слишком, как нацисты выражаются вна Украине, таких высказываний даже Гитлер себе не позволял!!!
Кто следующий?  #
— 12 апреля 2022, 10:18
И как они вообще с таким президентом существуют? У одних спящий/пукающий, у других комик! Да их голыми руками можно брать!
123  #
— 12 апреля 2022, 17:17
В стране где нет честных выборов- какие нахрен свои и чужие? В стране есть люди которые понимают, что война-это ужасно, им не плевать на убийства и не плевать на экономические последствия, а есть «Кремлевские жополизы». Люди реально думают, что целовать задницу правителю, даже если он делает то, что принесёт урон их жизни - это патриотизм. Просто нет слов.
Ирина  #
— 12 апреля 2022, 18:50
Любой нормальный человек понимает, что война это плохо. Но это не война, тупица, а специальная военная операция. А ты не бойся за свою никчемную жизнь. Потому что с такой мелкой душонкой, как у тебя, - вообще жить не стОит. Думаешь, спрятался за ником местного дурачка и не узнает никто?
1984  #
— 12 апреля 2022, 21:23
Ира, Вы украсили мой вечер!!!))) Браво!!! Как же мне повезло жить с Вами в одном городе!!!
Ай да Ирина  #
— 13 апреля 2022, 14:56
Ирина - ненормальный человек, она НЕ понимает, что война (даже если ей сказали, что это какая-то там операция) это плохо. Ей не жалко ни своих, ни чужих детей. Она соучастница преступлений. Ее душа уже вообще принадлежит не ей, а сатане.
123  #
— 13 апреля 2022, 15:03
200 000 путинойдов против 250 000 украинцев вот это операция
все вооружение за исключением атомного
коллосальные потери людей техники экономики
это операция головного мозга соловья киселя скабеевой
тысячи уголовных дел на фсб и вояк за коррупцию и воровство
Гость  #
— 13 апреля 2022, 16:29
ЛИБЕРАСТ ПИДОРАС
123  #
— 13 апреля 2022, 16:40
бомбит ватничек
Гость  #
— 13 апреля 2022, 16:36
Ты хоть работу нашёл, нищеброд? А то 30 косарей для начала придётся заплатить)))))) прямо переживаю за тебя)))))
123  #
— 13 апреля 2022, 16:39
не ссы стасик
Гость  #
— 13 апреля 2022, 16:03
Захлопнись, тварь ебаная. Скоро таких как ты выкорчевывать начнут. Предатель, тупица и урод.
123  #
— 13 апреля 2022, 16:41
настоящий пукинец член
не пора ли вам пора  #
— 13 апреля 2022, 21:12
Когда Россия очистится от гадких рашистов, она заживет нормальной жизнью.
Гость  #
— 13 апреля 2022, 23:28
А что вы можете ещё предложить народу кроме "корчевания"? Ни-че-го.
ИА  #
— 13 апреля 2022, 16:01
Режиссёры этой войны сидят за океаном. И для них это спецоперация по разорению России. Максимально сократить население России и Украины, максимально разрушить города Украины. Им то прекрасно понятно, что раз Россия взялась, то она возьмёт. Но отдать ей это надо в максимально разрушенном состоянии. Мариуполь это Сталинград, город полностью разбит и уничтожен. Одессу готовят к тому же. Индустриальные города Харьков и Днепропетровск тоже будут превращать в руины. Всё то, что Россия гарантированно вернёт себе (левобережье и приморье) будет гарантированно уничтожено. И затянется это надолго. Если хохлы сами не поймут что к чему и будут упираться рогом, то эта хрень на долгие годы.
Гость  #
— 13 апреля 2022, 16:18
А вы полагаете, нужно было продолжать закрывать глаза на всё происходящее в ЛДНР? Дождаться, когда эти территории захватят нацисты и начнут безнаказанно расправляться с населением? Такой расклад вас устроил бы?
123  #
— 13 апреля 2022, 16:31
это тебе рассказали соловей скабеева кисель песок
Za правду  #
— 13 апреля 2022, 18:03
Все верно. Нужно бить первым. Превентивный удар. Если бы не мы, они нас. Список из около 130 недружественных стран есть.
На опережение  #
— 13 апреля 2022, 21:19
Это просто рашистский преступный бред, не более того.
ИА  #
— 14 апреля 2022, 17:48
Я полагаю, что все вопросы надо было решать в 2014, когда у Украины никакой боеспособной армии не было. Или вообще не соваться в Харьков, Донецк и Луганск. Харьков тогда хохлам удалось быстро задавить, ну и как результат - город жил себе спокойно. Точно так же жили бы и Донецк с Луганском. Так что 8 лет издевательств нацистов ещё большой вопрос по чьей вине. А чем всё закончилось мы теперь видим, дождались, когда Украина возродила свою армию и подковалась морально и политически. Там уже поколение выросло моральных уродов, их не перевоспитать.
Станиславский  #
— 13 апреля 2022, 18:06
Режиссер за океаном. Ну тут понятно.
На Киеве - актер, тоже понятно.
Но я думал, что в Москве выдающиеся геополитики, а не театральная самодеятельность...
Гость  #
— 13 апреля 2022, 23:31
Чётко!!
Гость  #
— 13 апреля 2022, 18:33
Я Наполеон! В этой палате №6! Куда дели Прокурора? Верните нашего героя!