Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отопительный сезон в Шахтах завершат 12 апреля
11.04.2022

Стало известно, когда в Шахтах завершится отопительный сезон. Это произойдет 12 апреля 2022 года, сообщили в администрации города Шахты. Решение принято на основании среднесуточной температуры, которая должна превышать +8 градусов Цельсия более пяти дней подряд.

Комментарии:


Гость  #
— 11 апреля 2022, 16:02
Ну, вот, как раз и похолодает...
y  #
— 11 апреля 2022, 16:11
а оплату возьмут как за полный месяц. Вопрос --почему?
Гость  #
— 11 апреля 2022, 17:44
За обслуживания оборудования после зимней эксплуатации.
Гость  #
— 12 апреля 2022, 05:45
Потому , что нужно ставить тепловой счётчик .
Гость  #
— 12 апреля 2022, 05:54
Потому,что у власти стоит партия жуликв и воров.
Гость  #
— 11 апреля 2022, 16:50
Нет уж, пущай протапливают до 15, как положено.
Гость  #
— 12 апреля 2022, 06:43
Положенных шпилят .
ИА  #
— 11 апреля 2022, 17:02
А впереди продолжительное похолодание. Последний день по хате в трусах хожу, пора ватник и валенки доставать.
123  #
— 11 апреля 2022, 18:00
ты что в сибири живешь у нас юг
Гость  #
— 11 апреля 2022, 19:22
Похолодание до 3 ночью будет.
Angelina  #
— 11 апреля 2022, 19:31
У нас реально топят 60градусов,они даже не регулируют.Им то всё равно сколько градусов,мы то будем обязаны оплатить счёт.Жаль что нет денег свое отопление сделать,с нас дерут по полной 8000р за 100кв+горячая вода+газ и того коммуналка 20000р.Когда частный дом в холодный период за 150кв наматывает газ на 5000р и в этой сумме горячая вода и приготовление пищи.
Гость  #
— 11 апреля 2022, 23:48
А нафига дом 150 квадратов? В футбол играть?
+2,5% к доходам в 22 году  #
— 12 апреля 2022, 10:22
А это что много? Вот яхта в 150 метров - вот это слегка многовато.
Гость  #
— 12 апреля 2022, 02:56
150 квадров дом, охренеть. Навигатор прилагается или карта на входе, чтобы не заблудиться?
Гость  #
— 12 апреля 2022, 10:24
А вдруг это 2-х этажный дом с мансардой/подвалом? Тогда получается 7*7 м.
Гость  #
— 12 апреля 2022, 15:56
7х7 это получается обычная дача в Мелиховке . Или гараж на 2 машины .
Гость  #
— 12 апреля 2022, 17:41
Вернемся к отопительному сезону - кому там было жарко и душно?
стабильность  #
— 12 апреля 2022, 21:06
Т.е. ты считаешь, что температура в помещении в районе 28 - норма? Или это просто была многоходовочка в ожидании похолодания? А снизить расход газа процентов на 20 - 40 конечно мешал обама?
Гость  #
— 12 апреля 2022, 18:18
Все делает Администрация во вред народу: передали же синоптики, что неделя будет холодной, снижение температуры на 10-15 градусов! Взяли и отключили отопление, что за вредители! В Администрации деятели сделали свое отопление и банкуют, им тепло, а народ-ватники одевайте. Только деньги с людей драть, не нажрутся никак! Пусть делают перерасчет!
На кладбище ничего не понадобится, с собой не заберете свое добро, кровососы!