Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах массово отключат свет 12 апреля: график отключения в День космонавтики
12.04.2022

Во вторник, 12 апреля, в День Космонавтики, в городе Шахты без света останется много улиц и переулков. Сотрудники ШМЭС «Донэнерго» проведут техническое обслуживание линий электропередачи и трансформаторных подстанций.

Комментарии:


Житель с Красина  #
— 12 апреля 2022, 02:52
А провода на столбы к жителям они поправлять не пробовали? У некоторых фиг пойми как провода висят, то коротят как сейчас при ветре, то вообще замыкают. Это входит в их обязанности, но они на это закрывают глаза. Мы платим за какое обслуживание, в конце концов? Электричество и без того дорогое, хотя при запуске нашей АЭС обещали сделать чуть ли не бесплатным? У нас и без того самый нищий город в стране!
Гость  #
— 12 апреля 2022, 04:12
Столько рабочих на такой масштаб не найти.
Ведь ревизию - не большую процедуру можно делать во время нарядов там где проводится отключение эл энергии и работа.
Гость  #
— 12 апреля 2022, 05:59
Там две бригады на город,а расписали ,что такой объем за месяц не выполнить,самое главное отчёт на бумаге и списание денег в свой карман.16 лет проработал в этой системе,знаю как руководство бабло из ничего делают.
Гость  #
— 12 апреля 2022, 06:32
Похоже срочно перед проверкой их документации отработать ,,завышенный,, аванс или какая диверсия?
Гость  #
— 12 апреля 2022, 09:25
Попросил их на столбе своем провод поправить, мол вы на вышке все равно. Так мне эти козлы ответили Оно нам нах...й не нужно! Мы сюда не работать приехали!
Гость  #
— 12 апреля 2022, 10:28
Скрепно!
Имел опыт общения с этими. Надеюсь больше не потребуется.
Z А Запутин  #
— 12 апреля 2022, 10:31
шахтинцы, с днем космонавтики вас! к сожалению в связи с агрессивным поведением украины и запада полет на луну слегка задерживается, но не на долго!
Гость  #
— 12 апреля 2022, 11:12
Распил космонавтики продолжается. Скоро по квартирам и домам будут ходить собирать налоги авонсом, а если что ... так пеня с комиссией.
123  #
— 12 апреля 2022, 21:32
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев.
— Платон
Гость  #
— 13 апреля 2022, 03:39
Не, сейчас уже без злодеев. Теперь просто власть. Один цену задрал, остальные мигом подняли ещё выше. Покупать то один фиг будут, хоть хлеб по 200 рублей. А казне это хорошо. Зарплату можно держать на месте, даже подрезать как сейчас на многих предприятиях, ссылаясь на невиданно тяжёлые времена. Доллар опять в стойло вернулся, а цены снижать уже никто не станет! С июня коммуналку заберут до небес и те копейки которые мы платили в размере 15 тысяч покажутся сказкой. Из проверенных источников инфо. Но есть и плюсы. Бюджетникам с наших налогов опять зарплату поднимают уже в четвертый раз за полтора года! Надо было идти пэпээсником, когда предлагали. Сейчас бы на гранте точно ездил и дом 40 квадратов в ипотеку взял.
123  #
— 13 апреля 2022, 14:17
90 продажных гаеров хлопнули в ростовской области за золотые унитазы