Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах шум по ночам и мусор в центре города
14.04.2022

В Шахтах по вечерам перед зданием бывшего политеха собирается молодежь. В этом месте, в проезде на площади Ленина, раз в месяц устраивают сельскохозяйственные ярмарки. А по вечерам и ночью сюда приезжают на машинах отдыхать компаниями.

Комментарии:


Оксана  #
— 14 апреля 2022, 22:42
Дискотеки надо возвращать, пусть там отдыхает молодёжь.
Гость  #
— 15 апреля 2022, 19:05
Отдыхает ? После недели 6-ти дневной , c 12 - ти часовым рабочим днём ? Ты откуда свалилась ? С какой планеты ? Дурью мучаются детки депутатов и поэтому им не мешают отдыхать от безделья .
Маргарита  #
— 14 апреля 2022, 23:23
Культурный код 161. Почему-то не хочет молодежь слушать Чайковского. Прямо как на Европе.
Гость  #
— 15 апреля 2022, 08:22
И криво как на Азии ?
биологический суверенитет  #
— 15 апреля 2022, 08:40
На Азии криво быть не может. Азия - наш ориентир. Верно, Шахтинец?
Сашек  #
— 14 апреля 2022, 23:36
А где молодёжи ещё собираться? Танцплощадок нет, компьютерных клубов нет, видеосалонов нет...
по плану  #
— 15 апреля 2022, 08:41
Думая скоро откроется отличное место для времяпровождения.
Гость  #
— 15 апреля 2022, 09:02
Площадь у политуры всегда была местом досуга молодежи, "брод" называлось.
У молодежи сейчас другая действительность, с лихвой выполнили задачу, поставленную Фурсенко - взрастили потребителей.
Гость  #
— 15 апреля 2022, 00:46
Менты в эти компании не суются. Там папы у молодняка повыше капитанов полиции. А значит не стоит устраивать звездопад. Лучше проехать мимо ппсам. А то один звонок такого пацанчика и хана званию с зарплатой. Это нам не Москва.
Гость  #
— 15 апреля 2022, 01:01
Да ужас просто! Коррупция в стране наверное есть.... Что не могут научить -несратььььь
Гость  #
— 15 апреля 2022, 08:08
Если люди города Шахты не стесняются посещать ярмарку на «свинячьем » месте , то все нормально . Какие люди такой и город . Это не город Шахты , а город Свино-рыльск и причём вонючий .
Гость  #
— 15 апреля 2022, 13:20
А ты походу торгуешь на рынке, заинтересованное лицо, так сказать? Не нравится, не покупай, в чем проблема?
Гость  #
— 15 апреля 2022, 18:58
Я не торгую в отличии от тебя в свином отстойнике , и не только походу и даже и по проезду .
Гость  #
— 15 апреля 2022, 08:48
Понты колотит отстойное, невоспитанное быдло, возомнившее себя избранными и вседозволенными. Кто они без пап повыше капитанов полиции?
123  #
— 15 апреля 2022, 09:21
вот это город вот это помоечка
Гость  #
— 15 апреля 2022, 09:48
Точно такое же свинство и на улице Советской( магазин Европа,магнит), ночью из автомобилей очень громкая музыка, дрожат стены дома,не слышно даже звука телевизора,могут меломаны и в 12 и в час ночи нарушить тишину музыкой. И это не смотря на то ,что есть знак стоянка запрещена с 23 час. до 6 часов. Но никто за это нарушение не наказывает! Для чего установили этот знак??? Люди ау! Когда это безобразие прекратится!
Цензура - это хорошо!  #
— 15 апреля 2022, 10:01
А как Вы думаете? Вот сколько лет продолжается это "удовольствие"? Пять, десять, пятнадцать? Не изменилось? Так с чего Вы ждете изменений?
Гость  #
— 15 апреля 2022, 11:23
Пока платят бюджетникам в погонах оклады огромные с премиями, бардак так и будет. Система сгнила.
Гость  #
— 15 апреля 2022, 19:00
Секретарь МВД ГЕНЕРАЛ !!! О чём речь ?