Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах нанесли зигзагообразную дорожную разметку на остановках — водители нарушают ПДД
15.04.2022

В городе Шахты на дорогах продолжается нанесение дорожной разметки. Появилась не только свежая разметка пешеходных тротуаров, но и желтая зигзагообразная дорожная разметка на остановках общественного транспорта.

Комментарии:


gjlkk;jg  #
— 15 апреля 2022, 15:43
Нанесли.
Забудется, затрется, былиной поростет.

Асфальта бы в этом городишке побольше, можа и за город бы сошел. А то так, го"ном затекшая провинция. Жги Господь.
Гость  #
— 15 апреля 2022, 19:26
Т.е. парковаться, ожидая клиентов, как таксисты на улице Советской на остановке Красный Шахтер — нельзя. А ставить на стоянку таксистам разрешается ?
Z  #
— 15 апреля 2022, 15:56
Да они там всю жизнь катаются. Плевать что там намулевали.
Гость  #
— 15 апреля 2022, 15:56
Хорошо когда продал машину,как мешок с плеч.
Гость  #
— 15 апреля 2022, 15:56
Я бы вам посоветовал прочитать правила самим. 15 метров это при отсутствии разметки от знака остановка общественного транспорта. При наличии разметки, только на разметке.
Вопросник  #
— 15 апреля 2022, 16:06
Одна дорога в городе и 2 остановки. Вот и любят их со всех сторон. А по городу навтыками в кашу знаков, дети по щиколотку в грЯзи стоят, яки пороси в школу приходят.

#ЯтонуШахты ))))
Гагик такси  #
— 15 апреля 2022, 17:35
Ваще пофиг, что там рисуют. Где хачу там и стаю!
123  #
— 15 апреля 2022, 19:00
царь )
Гость  #
— 15 апреля 2022, 18:45
Нанесли...Теперь бы хоть раз в неделю проверили, кто и как стоит в этих уголках
maclay  #
— 15 апреля 2022, 20:12
Да, не стоит отчаиваться, всё сделано для людей, а вы чего хотели !
Гость  #
— 15 апреля 2022, 20:17
Хотели бы, что б собаки не кидалсь на людей на право и на лево. Парк, Горняк, Шевченко, рынок, к забору сиротского домика в парке без конца сбегаются на перелай, да где угодно - похоже, избавляться надо не от собак, а от людей, за нашу безопасность отвественных.
Гость  #
— 17 апреля 2022, 10:48
на право и на лево ? Ты дятел ?
Шахтинец  #
— 17 апреля 2022, 20:12
То, что ты мудак всем давно известно.
Гость  #
— 15 апреля 2022, 20:40
Денег в городской казне много стало, излишки девать некуда, так давай каракули рисовать по городу?! Зато будет чем отчитаться за заботу о гражданах, соблюдении правил ПДД. Собачками не отчитаешься, их головы никто считать не будет-отравят и зароют в яме. А деньги, что выделили на отлов-себе в карман.
Все в городе делают власти через пень-колоду, никакого нет к ним доверия. За что не возьмутся-все в ущерб народу. Весна, люди отдохнуть в парке могли бы...а его нет, сплошные недоделки. А ведь в ноябре 2019г. обещали Голубеву В. парк сдать...
800  #
— 16 апреля 2022, 10:23
Вчера видел как на новом чёрном крузаке нарушая все правила летел по встречке на маяковской , все водилы в недоумении наблюдали за идиотом)
DON  #
— 17 апреля 2022, 20:14
Жалко у нас нет Белазов...
Гость  #
— 16 апреля 2022, 11:38
Местами разметку лепят прям по ямам , позорище.
Гость  #
— 17 апреля 2022, 10:50
прям по ямам ? Тебе позорище !!!
Шахтинец  #
— 17 апреля 2022, 20:15
A тебе слава!!!