Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чего ждут россияне от будущего?
21.04.2022

Как следует из данных опроса Фонда «Общественное мнение», треть россиян считают, что в течение года жизнь в стране улучшится. При этом 26% настроены пессимистично.

Комментарии:


Крик души  #
— 21 апреля 2022, 20:35
Брошу всё, уеду в Норильск.
Гость  #
— 21 апреля 2022, 21:55
Россияне ждут в будущем отсутствие депутатского воровского корпуса,так,как трата на их хотелки,превышает бюджет всей страны.
Крик из душевой  #
— 22 апреля 2022, 07:07
Россияне с 1917 года ждут и всё никак не дождутся выполнения обещаний дедушки Ленина .
ропалдо  #
— 22 апреля 2022, 08:33
а тут уже следующий дет на старте в ад. )))))
Гость  #
— 21 апреля 2022, 22:42
Молодцы Норникель, и за ценами следят, и рабочим хорошую зарплату платят, а в Шахтах предприятиям на*рать на своих рабочих, видимо виноват не тот кто всегда во всём виноват, а местное г*вно.
Гость  #
— 22 апреля 2022, 11:10
Коррупция во глава государства, отсутствие независимых судов,нищие пенсионеры, убитая медицина, что он ещё сделал? Войну в соседней стране развязал где убивает людей и города рушит чужие! и предприятия чужие рушит! плюс нато к своим границам подтянул...фины-шведы... что ещё можно ждать? И так уже жесть...лучше при обнулившимся точно не будет
С А Zапутин  #
— 22 апреля 2022, 12:25
вражеский пропагандист! одни освобождают украинский народ от нато и нациков а другие такие как ты не могут просто годик потерпеть?! с наступающим праздником шахтинцы! послезавтра уже можно!
Гость  #
— 22 апреля 2022, 23:05
Да, к Байдену много претензий.
Гость  #
— 22 апреля 2022, 12:40
Почему на КАМАЗе нет латинских букв?!
Гость  #
— 22 апреля 2022, 23:22
KAMAZ
Гость  #
— 22 апреля 2022, 16:23
В нормальной стране чтобы условно губернатора такой как Кадыров за отсутствие на рабочем месте уволили бы в тот же день а за наличие каких то банд формирований имени своего имени посадили бы в тот же день не говоря уже о том что он вместо того чтобы заниматься обязанностями ради которых за него "проголосовали" ведёт войну в другом государстве. Мыслимо ? Это просто пиздец до чего Россия докатилась. угробить такую страну! с таким народом! с такой историей! - это не мыслимо? Народ превратили в ам
Гость  #
— 22 апреля 2022, 17:50
Тебе твоим умишком не понять, давай пиз*дуй пока не поздно подальше из страны. Хотя кому ты где об*срался..
Боевой Гусь Точечный  #
— 22 апреля 2022, 18:55
типичный уровень электората
и точно "народ превратили в "
Гость  #
— 22 апреля 2022, 22:16
Не обобщай себя со всей страной, Малюта Скуратов, твоё величие держится только на советском ядерном оружии, житель города, утопающего в гоVне (если только житель), ни каких доводов в ответ не приводящий. И угрожать этому народу уже не надо, болевой порог настолько снижен, что по хRену, что будет завтра.
Гость  #
— 22 апреля 2022, 23:08
Зачем в овне живёшь? Убери вокруг себя.
Гость  #
— 22 апреля 2022, 19:30
123, тебя никто всерьёз не воспринимает. И не потому что у тебя убеждения дебилоида, а просто потому что ты ТУПОЙ.
123  #
— 22 апреля 2022, 20:07
Папкин бродяга , мамкин симпотяга
Гость  #
— 23 апреля 2022, 04:14
Ни чего хорошего мы не ждём.
Илья  #
— 23 апреля 2022, 20:26
Печально, что в такой стране столько обманутых людей. Телевизор победил. Обидно. Ничтожество держится трясущимися руками за власть и, на самом деле, уничтожает такую прекрасную страну. Жизнь человека бесценна...
Гость  #
— 23 апреля 2022, 22:47
И не говори. А видел как он тянул руку здороваться к невидимому человеку? Такую страну приказал украинцам уничтожить.
Гость  #
— 24 апреля 2022, 12:06
Наш царь тоже ку-ку, как бидон, начал руку пустоте тянуть здороваться?
Гость  #
— 24 апреля 2022, 15:35
)))))
Не экстремист  #
— 24 апреля 2022, 16:45
Это фейк! Царь настоящий!