Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сбили 16-летнюю девушку на пешеходном переходе
24.04.2022

В воскресенье, 24 апреля, в Шахтах в самом центре города на «зебре» сбили 16-летнюю девушку. ДТП произошло на перекрестке улицы Советской и проспекта Победа Революции, сообщили сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


Евро-1  #
— 24 апреля 2022, 23:52
Она думала, что сохранилась на этом уровне. Разочарую. В жизни это не работает.
Гость  #
— 25 апреля 2022, 09:01
Ты евро- дебил!!! Центр города, пешеходный переход, ребёнка сбил какой-то Iдиот, а ты строчишь геймерские комментарии, мозги у тебя в решето!
шОфер  #
— 25 апреля 2022, 12:25
Смотрела бы по-сторонам, не попала бы под колеса.
Гость  #
— 25 апреля 2022, 12:30
Как можно сбить на зёбре пешехода - вполне себе понимаю, а вот как умудриться ломануть под колеса большого, шумного, светящегося предмета не представляю.
Гость  #
— 25 апреля 2022, 11:29
Бородатый смуглый водитель убитого у хлам Логана, даже не притормозил.
123  #
— 25 апреля 2022, 00:52
просто шахтинские мудаки не знают что есть пешеходный переход у них мозги от соловья скабеевой киселя и песка
Cтенякина  #
— 25 апреля 2022, 06:57
А у тебя от кого ? От свиньи и дятла ?
Владимир  #
— 26 апреля 2022, 04:56
У тебя их вообще нет и что?
Гость  #
— 25 апреля 2022, 03:00
Вот тут соглашусь с 123. Действительно прутся на какой угодно свет, у них на машине преимущество. Переходов не видят. На нерегулируемых переходах некоторые высовываются в окно и говорят Подождёшь, не царь! А кто с Украины так вообще никаких правил не соблюдает, при стоящей колонне по встрече несутся ничего не видя. У нас пешеходы перебегают уже пол года на тот свет, на который повезет.
Гость  #
— 25 апреля 2022, 05:46
Каждый день езжу по городу и наблюдаю что пешеходы, особенно молодая особь, НЕ повернёт головы в сторону машин... Идут по зебре не оборачиваясь . Вот и получайте от зазевавшегося или не опытного водителя .
СМОТРИТЕ по сторонам ! бл@ть, переходя дорогу.
Учитель русского языка 4 класс  #
— 25 апреля 2022, 07:00
Учи русский бл@ть !!! Ты НЕОПЫТНЫЙ !!!!!!!!!!!!
в защиту русского языка  #
— 25 апреля 2022, 09:02
И с тобой согласен, Шахтинец. Совсем не плохо, когда гражданин великой России владеет навыками правописания. В этой свяZи рекомендую не делать пробел перед знаком пунктуации, не пачкать великий русский язык ненормативной лексикой и не использовать иностранные значки типа @, ибо хватает двух заморских букв.
Аурус  #
— 25 апреля 2022, 08:48
Совершенно согласен!!! Пешеходы решили, что они бессмертные!
При этом не защищаю водителей - ездят как умеют, а умеют плохо.
Rem  #
— 25 апреля 2022, 22:26
"переходившей проезжую часть дороги по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора" Совсем обнаглели эти пешеходы! С головой всё в порядке у тебя? Может зрение подводит? Дочитай новость до конца - не хочу верить, что такие недалёкие люди существуют.
Гость  #
— 25 апреля 2022, 07:56
Высечь плетьми поганца!
девочки не боятся смерти  #
— 25 апреля 2022, 09:15
я постоянно наблюдаю такую картину как переходят дорогу пацаны и как переходят девчонки! пацаны смотрят по сторонам! а у девчонок как будто корона на голове! зелёный свет увидела и пошла с гордо поднятой головой....а если в ушах наушники то ваще она одна во вселенной...и пофиг ей какие дебилы едут рядом за рулём с купленными правами!
Фима  #
— 25 апреля 2022, 10:46
..пацаны все в наушниках и капюшонах...я считаю,что девчонки наоборот внимательнее на переходах...
Гость  #
— 25 апреля 2022, 15:31
Так девочки думают что машина е...т,а оказывается он давит.
123  #
— 25 апреля 2022, 11:20
и пофиг ей какие дебилы едут рядом за рулём с купленными правами!
водятлы проходят мед осмотр
и на права сдают
сажать надо медиков и гаеров на долго
Реношкин  #
— 25 апреля 2022, 14:20
Она настолько была горячая что прыгала на капот
Зебра в рай  #