Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах рассказали, когда заменят водопровод и уложат асфальт по улице Советской
25.04.2022

Горожане в Шахтах достаточно долгое время испытывают неудобство в связи с прокладкой нового водопровода по улице Советской на участке от переулка Сквозного до проспекта Карла Маркса. Траншею после дождей заливает водой и засыпает грунтом, смываемым с асфальта.

Комментарии:


Срочник  #
— 25 апреля 2022, 21:16
Обещаю обещать.
KOM61  #
— 25 апреля 2022, 22:29
Интересно получается, конец второго квартала - 30 июня, это день окончания работ по прокладке водопровода. Асфальт начнут укладывать 16 мая. А расторжение контракта (№ 0158300045121000299) на капремонт водопровода в прошлом году, был инициирован заказчиком (городом), подрядчику выплатили 9 295 860,40 рублей. Очередной стадион похоже.
Гость  #
— 25 апреля 2022, 22:57
"Должны быть выполнены работы" и "работы будут выполнены" - это вещи разные. Говорят, но знают, что выполнены не будут. Апокалипсис, однако...
Гость  #
— 26 апреля 2022, 14:56
Стадион, парк, теперь центральная улица! А, ведь это лицо города, вернее руководства города! И вот оказалось, что там у них Ж*ПА!
дальнейший рост качества жизни  #
— 26 апреля 2022, 15:18
Не являюсь и не хочу быть адвокатом Ковалева, но в оправдание сложившейся ситуации отмечу, что у них там столько накручено законодательством, что прыгнуть на месте - провокация. Так, что от них не особо много зависит.
Гость  #
— 28 апреля 2022, 16:40
Точно *ОПА, бесстрашная, бессмертная, жадная *ОПА!
Шахтинец  #
— 05 мая 2022, 08:39
Контракт с юр лицом может быть и расторгли. Однако этой весной на Парковой грязь месят те же физ. лица, что поганили ул. Советскую... Значит новое юр. лицо, а люди те же. Соответственно результат будет уже известный.
maclay  #
— 25 апреля 2022, 23:07
И где посадки ?
Блогер Леха  #
— 26 апреля 2022, 12:16
Главный мошенник уже сидит. Чего же боле?
Гость  #
— 25 апреля 2022, 23:47
Ковалев уже лыжи самазал на повышение в Ростов, многие в адме тоже коробки пакуют на переезд. Им нафиг ничего не нужно.

А город в руинах стоять будет. Все хуже и хуже каждое заявление от этой конторы!
Гость  #
— 26 апреля 2022, 02:13
Никого не смущает что только засыпят и сразу асфальт? Он же осенью просядет так что колея по колено будет.
за историческую правду  #
— 26 апреля 2022, 12:21
Не нужно расшатывать лодку. Какое "по колено"? 20 - 25 сантиметров, не больше.
Подпись неразборчива  #
— 26 апреля 2022, 09:04
Походу асфальт положат раньше чем трубы!
Гость  #
— 26 апреля 2022, 10:50
Что вы кипишуете?Сказал Ковалев,значит сделают асфальт.У нас есть прокурор города,он все держит под контролем соблюдая конструкции РФ.
Патриот шахтинский  #
— 26 апреля 2022, 12:23
Абсолютно верно. Кроме того, Конституция тоже под надзором у Gаранта.
Гость  #
— 26 апреля 2022, 10:57
Гость # — 26 апреля 2022, 10:50
Ты"СДЕЛАЛ" мой день!!!
ЖГИ исчо!!!
Рамзес  #
— 26 апреля 2022, 14:05
Раскудахтались тут, все адекватные и у кого была хоть какая-то возможность уже свалили из этого мухасранска.
Гость  #
— 26 апреля 2022, 17:31
Какая там дорога, у нас на канализацию управу не найдут, трубы год!!! поменять не могут! Позорище. Беженцы небось думают, в какую нас помойку привезли, лучше бы не дергались.
123  #
— 26 апреля 2022, 18:05
во как