Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах состоится автопробег «Спасибо Деду за Победу»
26.04.2022

В городе Шахты 7 мая 2022 года пройдет традиционный автопробег «Спасибо Деду за Победу». Сбор в 8 утра около ОДЦ «Город Будущего». Автомобилисты посетят мемориальные комплексы в Александровском парке, на Красина, Артеме и в пос. Аютинском.

Комментарии:


релпвлрн  #
— 26 апреля 2022, 17:26
Парад иномарок?

Сами глумитесь над дедами, я пас.
Даже интересно, как происходящие сейчас, у них в головах, с честью прадедов совмещается?
Абсурд крепчал.
Гость  #
— 26 апреля 2022, 18:20
Да и байкеры на иномарках , на своих не хотят.
Анатолий  #
— 26 апреля 2022, 22:14
Так, а вы как хотели, сейчас мало кто на отечественных ВАЗах ездиет, их еще не научились хорошо делать! И какие цены на отечественные авто завышены!
ZA VAZ  #
— 27 апреля 2022, 00:15
Скоро обратно вернёмся на карбюраторы, они надёжнее и практичнее. Планируются выпустить две новые модели Zлада и фургон ладаV
Житель  #
— 26 апреля 2022, 17:26
Да, приятно будет вдыхать проезжающим Красина район кадетского, неимоверные ароматы канализации чьей-то. Такое ощущение, что на Лихачёва или на Союзном кто-то с частного сектора прямиком канализацию на дорогу вывел, дебилы. Если конечно это можно дорогой, да хотя бы направлением назвать. Вонь стоит на всю округу, задыхаемся нафиг. Депутатов не видно. Ковалева бы с Голубевым туда в эту помойку носом ткнуть, может тогда исправят и виновную тварину найдут!
agf  #
— 26 апреля 2022, 17:29
как же они себя сами обвинят.
Абсурд.)))
Недовольный Петя  #
— 27 апреля 2022, 00:02
А кто сейчас депутат на Красина?
Пенсионнрка  #
— 27 апреля 2022, 14:58
На Пролетарске канализационная насосная вообще не перекачивает канализацию и все овно течет по улицам а это около 1200 кубов в сутки
kjg;k';g  #
— 26 апреля 2022, 17:28
наклейка спасибо деду за победу, на ауди?

Кажется кто-то решил поржать на дедами.
битва при кельи  #
— 27 апреля 2022, 13:03
И в правду. Такая надпись на такой машине...
Помним.Гордимся.Не дадим переписать.
Гость  #
— 26 апреля 2022, 17:37
А как на Аюту поедем? Советская ведь в полном анусе,а ондрюшко уже себя в обл.думе представляет.Эх ,где Сталинские времена?
Ондрюшка  #
— 27 апреля 2022, 00:04
В Мос ехать надо,там вся сила. Нечего в этой Балке делать.
С А Zапутин  #
— 26 апреля 2022, 20:20
спасибо мужики, что не посрамили дедов! историческая память сейчас это оружие против нато и нацистов, захвативших украинский народ! уверен, что на следующий год лозунг будет - спасибо деду и брату за победу!
Гость  #
— 26 апреля 2022, 20:24
Аминь...
Олег  #
— 26 апреля 2022, 20:24
Вот ты задрал, клоун.
Украинец  #
— 26 апреля 2022, 23:57
Спасибо России , освобождают нас от бандеровской погани. Мы всеми городами выходим встречать хлебом и солью российские войска,а бандеровцы бегут в Польшу!Скорее уже входите в Киев и пророссийского президента. Хотим российские зарплаты,пенсии и лучшую инфраструктуру в мире как в Российской Федерации и городе Шахты!
Гость  #
— 27 апреля 2022, 10:08
Лишь бы не было: Киевская Русь Россию покрестила, она же и отпоёт...
Йож  #
— 28 апреля 2022, 11:51
Эх, как сказал! Молодчина! Из меня прямо благодать потекла и скрепы полезли! Добежать бы теперь до...
Гость  #
— 26 апреля 2022, 22:02
Чём бы дите не тешилось , лишь бы геем не было .
Гость  #
— 26 апреля 2022, 22:11
Как же вас корёжит от всего этого.
Гость  #
— 27 апреля 2022, 10:16
От всего этого? А что мы можем миру ещё предложить кроме этого? Ну, хотелось бы услышать дельные предложения, чтобы нам самоутвердиться не только за счет победы дедов-прадедов 75 лет тому назад
Гость  #
— 27 апреля 2022, 12:50
Можем и предложили специальную операцию по освобождению европы от нацизма. Теперь весь мир знает что мы не лыком сшиты и чего стоим.
Гость  #
— 27 апреля 2022, 23:26
А что тебе "весь мир" предложил? Может чуму от грязи? Или мушкетёрские шляпы от вылитых с окна испражнений? Может вшей и блох от отсутствия личной гигиены? Что тебе он предложил? Почему ты сам себя всегда недоразвитым считаешь?
по сеньке шапка  #
— 28 апреля 2022, 09:34
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!
Кисель рулит!!!!!!!!!!
Боевой страус  #
— 28 апреля 2022, 15:24
По данным противочумного института "Микроб" с 2011 по 2020 гг на территории РФ было зарегистрировано три случая заражения чумой. В Европе - ни одного((.
Гость  #
— 28 апреля 2022, 18:57
Попробую тебе объяснить, дружочек. Начнем с товара первой необходимости. С туалетной бумаги, например. То, что качественной Zeвы не будет и ладно, но и с запахом плесени частично изготавливается на импортном оборудовании. Может и в очереди за ней ещё постоим. Привык ты централизованной канализацией пользоваться, а импортное оборудование или запчасти на канализационной насосной вышли из строя, всё, дружок, будем под кустики наперегонки гонять. Для отопления дома уже тяжело будет купить качественный немецкий котел, но будет, непременно будет китайский, но дорогууущий и на год. Мрачно? Не боись, импортозамещение нам поможет. Только осталось заводы и фабрики восстановить. Но это в лучшем случае. А в худшем - ни тебе, ни мне это может быть недоступно (если не успеем добежать до китайской стены). Но то уже другая история...
Дядя Вова  #
— 28 апреля 2022, 20:25
Гость от 27 апреля 23.26. Мать моя женщина. Это ж надо так теоевизора пересмотреться. Соболезную. Это не сарказм.
структурная трансформация  #
— 29 апреля 2022, 09:54
И я бы посочувствовал, если бы это было сказано без агрессии к иной точке зрения.
123  #
— 26 апреля 2022, 22:19
да нет как можно с больных смеяться
Залупин  #
— 26 апреля 2022, 23:52
Za победу. Главное чтобы со всех сторон были наклейки с буквами Z и V. Иначе не путриотично. И всей колонной после автопробега на Украину, Киев брать!
Гость  #
— 27 апреля 2022, 05:53
В чём смысл сей акции, кроме как толпой по городу погонять нарушая все правила!?
Гость  #
— 27 апреля 2022, 06:33
В этом весь смысл .
даешь фильтрацию информации  #
— 27 апреля 2022, 12:58
Могу предположить - чтобы показать окружающим, что они Pодину любят сильнее, чем те кто не с ними. Вот у меня на праздники: парад, возложение цветов к вечному огню и "Бессмертный полк", а них еще тест-драйв дорожного покрытия. При нынешних ценах на зарубежные детали подвески очень даже смелый поступок. Восхищаюсь, но воздержусь.
НормальныйПатриот  #
— 28 апреля 2022, 12:01
"Родину любят" говорите? То-есть поддерживать братоубийственную войну - это любовь к Родине? Терпеть последствия действий одного зазнавшегося деда - это любовь к Родине? Херовый патриотизм получается. Клеить на свой автомобиль (а уж тем-паче на немецкий, вот сюр) буквы Английского Языка - тоже любовь к Родине? Радоваться пропагандистским рассуждениям об возможности применения ЯдрёнойБомбы - тоже, простите, любовь к Родине? Увольте меня от такой "любви", это некрофилией воняет. Для Вас вон даже нарушение конституции (ст.29) нашей страны - норма, ведь "фильтрация информации" = Цензура, которая запрещена. Но вам не понять этого, видимо, вам норм...
европе грозит чума  #
— 28 апреля 2022, 15:35
Цензура - плохо! Фильтрация - хорошо! Для обычного россиянина разница очевидна.
Мне кажется, что руководитель ВЦИОМа просто заботится о гражданах, ибо "горе о ума".
Ф  #
— 27 апреля 2022, 13:55
Любо! Поддерживаю.Главное- никого мобилизовывать не надо.Так с наклейками и путриотичным настроем на передовую!А с цветочками их уже обещали встретить.
Дядя Вова  #
— 27 апреля 2022, 07:58
Да уж. Дураков в России лет на сто припасено (с).