Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах запретили на День Победы выкрикивать лозунги и приходить с животными
27.04.2022

Жителям города Шахты напомнили, что в период с 5 по 9 мая 2022 года будут действовать определенные правила на общегородских мероприятиях. Это связано с обеспечением безопасности и общественного порядка, а также антитеррористическими мероприятиями.

Комментарии:


ZOV  #
— 27 апреля 2022, 16:16
А есле на украинце будет намордник и строгий ошейник то можно с ним приходить?
ложпэдл  #
— 27 апреля 2022, 17:33
и мозги свои возьми.
не стесняйся ими пользоваться.
свободу бизнесу!  #
— 28 апреля 2022, 21:27
Мозг был выжжен фотонами из кинескопа, а может матрицы.
Гость  #
— 27 апреля 2022, 18:29
За что продали мы сами свою нетерпимость врагу ему не чуждо
Гость  #
— 27 апреля 2022, 22:30
Где запятые ставить? И за сколько бы не сторговались, всё одно обмануты будете, ибо... (прим. нельзя сказать, вдруг лозунг, только непонятно по какой статье АК, УК за лозунг к примеру "За чистое небо" привлекать будут?). А так, да, пусть они идут туда сами!
Гость  #
— 27 апреля 2022, 19:08
Чё то какая то дичь мутится! Точно не пойду!
Гость  #
— 27 апреля 2022, 19:58
Учитывая, что идут полномасштабные военные действия в 100 км от города, может не стоит собирать людей на массовые мероприятия? Мне кажется это излишней беспечностью.
Гость  #
— 27 апреля 2022, 20:34
160 км.
Гость  #
— 27 апреля 2022, 20:16
Всё правильно, необходима безопасность прежде всего. До многих не доходит.
Подпись неразборчива  #
— 27 апреля 2022, 22:00
То ли ветер с индюшатника, то ли обос...я кто то.
Гость  #
— 27 апреля 2022, 22:34
Ну, так лучше перебZдеть, чем не добZдеть.
Открывай  #
— 27 апреля 2022, 22:24
"Нельзя допускать выкрики или иные действия, унижающие человеческое достоинство участников массового мероприятия, зрителей или оскорбляющие человеческую нравственность."
И вот как они обойдут это требование?
Ара  #
— 27 апреля 2022, 22:54
А они же толко лозунги выкрикивать и могут.
Ара  #
— 27 апреля 2022, 22:56
HAY KA
VoZ  #
— 27 апреля 2022, 23:46
Безопасность думаю будет на высшем уровне в сфере происходящих событий. Если конечно ПВО спать не будет, как в Белгородской области. Если оно там вообще было это ПВО, а не как у нас дороги заасфальтированные по городу оказывается везде, по бумагам. Даже в частном секторе оказывается асфальт!!! Сказка, а не город!

П.с.: мне так кажется, что асфальт вместе с нормальной отсыпкой и выравниванием дорог уплыл в каменоломни. И с трезвыми грейдерщиками походу тоже.
Гость  #
— 28 апреля 2022, 04:08
Это демократия,а рот закрывают.