Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах рассказали, когда уберут свалку в центре по улице Ионова
28.04.2022

Жители Шахт стали чаще жаловаться на горы мусора рядом со своими домами. Стихийные свалочные очаги возникают в разных районах города регулярно. Нередко такие свалки возникают рядом с мусорными контейнерами.

Комментарии:


Гость  #
— 28 апреля 2022, 16:47
Когда это Ионова стала центром? Ну да ладно, вот свалка по выходным на площади это как? И народ там роется и что то берёт и даже за мусор деньги отдаёт.
Гость  #
— 29 апреля 2022, 06:24
Администрации плевать на закон запрещающий торговлю продуктами на улице .
Колхозанин  #
— 29 апреля 2022, 02:49
Так мусорная реформа в действии же. По факту вообще ничего не делается. Какой там раздельный сбор, все в одну кадушку кидают. Мусороперерабатывающий завод так и не построили и строить не собираются. Я там рядом проезжал, там даже площадки нет, где якобы уже строительство завода завершается. Уже второй раз за 4 года. Был забор типа, так его местные разобрали. Уже 2 раз кстати. Нашим новостям стоит заглянуть туда и задать вопросы. СМИ можно пока еще задавать вопросы, а людям заключение грозит за так. Ну и пара висяков впридачу. Не без этого.
Гость  #
— 29 апреля 2022, 07:20
А что Вы хотели при нынешней власти?Если бы в стране был вождь Джугашвили,порядок обеспечен и Советская и стадион и город в говне бы не тонул.
БАМ  #
— 29 апреля 2022, 09:36
Мечтаешь о ГУЛАГе?
Гость  #
— 29 апреля 2022, 10:05
А ты по ходу пацанчик,из под шконки с малолетки не вылазиишь?
великие кормчие  #
— 29 апреля 2022, 11:19
Похоже я был прав.
Ну, а миллионы посаженых и расстрелянных не в счет. Типа лес рубят щепки летят. Либерастня навыдумывала, дабы переписать историю.
Я даже догадываюсь, мой таинственный сосед, почему твою семью сия забота отца всех народов не коснулась.
меньше прав - больше свободы  #
— 29 апреля 2022, 09:33
Многие забыли, что стоимость вывоза мусора подняли под обоснованием его утилизации.

Некоторые депутаты главной думы считают, что подобные вопросы расшатывают суверенитет, ну в смысле для нас полезней если информация будет отфильтрована и обогащена скрепами.
123  #
— 30 апреля 2022, 21:18
Глупый хам с возрастом не становится уважаемым старцем, а лишь старым глупым хамом (с) Омар Хаям
Гость  #
— 30 апреля 2022, 23:16
Весь город -сплошная помойка! Покосили траву на газонах, теперь видно весь мусор, который был в траве, вокруг мусорников свалка. На дорогах около бордюров метр грязи. Один раз прошла машина, которая сметает пыль около бордюррв, но вся грязь осталась, т.к. сначала её нужно счистить, а потом уже сметать. Противно ходить по улицам!
123  #
— 30 апреля 2022, 23:37
не ссы стасик впереди киев