Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изменился график работы МФЦ г. Шахты на майских праздниках
29.04.2022

В связи с майскими праздниками в Шахтах изменился график работы многофункционального центра в ОДЦ «Город Будущего» в переулке Шишкина и в территориально обособленных структурных подразделениях.

Комментарии:


Гость  #
— 29 апреля 2022, 19:59
Передаю огромный привет сотрудникам администрации горожа будующего. Спасибо за заблокированный выход, который создан был для поситителей, а по факту исползуется для перетруженных чиновников отъедающих свои опы в государственном объекте. Они там ПОБЛИЖЕ ставят свои престижние авто, им вед в тягость пройтись к дальней пустуёщей части стоянки. И стоят их авто от рассвета до заката прям в притирку к выходу, дабы ножки хрустальные не бить по ухабам. В это самое время посетители вынуждены, с детьми на руках плестись от самых дальних подступов от этого чудесного гаража будущего. Да ктото скажет так удобней охранять и с преступностью бороться когда один выход. Но извените не вы строили и планировали,тем более парковка для инвалидов предусмотрена в притык к заблокированому вами выходу, и используется вашими личнымт авто, на которых нет ни одного соответствующего знака. Парадокс и это всё в учреждении где собрано множество ведомств следящих за соблюдением прав и исполнительных функций государства.БРАВО ГОСПОДА!!! а остальные просто холопы, и паркуйте своих ослов гденибудь в закаулках.
стабильность на экспорт  #
— 01 мая 2022, 12:44
Ничего нового.
Хороший танцор  #
— 01 мая 2022, 12:47
Около ЖД вокзала до сих пор на привокзальной площади лежат бетонные блоки из нулевых для борьбы с терроризмом. Спасибо за заботу.
Гость  #
— 29 апреля 2022, 22:04
А ведь и правда очень не удобно и мест для парковки не хватает с одной стороны! Беспредел какой-то
Фима  #
— 03 мая 2022, 18:46
..на такое огромное здание -один выход....случись чп-людям не выбраться...куда смотрит пожарный надзор....привозила знакомую на костылях..и от фонтана заводила бедную женщину до налоговой...т.е до противоположного конца здания....все сотрудники заявили ,что этот вход только для них....А ведь в начале такого не было...вход всегда был открыт...
Гость  #
— 04 мая 2022, 09:16
Сэкономили на охраннике и пропускном оборудовании
неотвратимая гуманность  #
— 04 мая 2022, 12:42
А как же вы хотели? На одном месте не стоим.