Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах не включили праздничную иллюминацию на праздниках
09.05.2022

В Шахтах происходит что-то невероятное. На майских праздниках в самом центре города на улице Советской и на городской площади Ленина в вечернее время не включали праздничную иллюминацию. Совсем не включали ни в один из дней с 1 мая 2022 года.

Комментарии:


Гость  #
— 09 мая 2022, 15:59
та то ж все новогоднее, каждый раз что ли
Гость  #
— 09 мая 2022, 16:29
Какой хозяин города,такой и порядок при нем.
Гость  #
— 09 мая 2022, 23:12
Зато на Красина все течет! Каждый переулок. Завтра удочку возьму, пойду попробую, по времени коту надергать уже можно.
Гость  #
— 10 мая 2022, 08:49
вы уже который раз просто поражаете своим талантом (не сарказм, реально крутые)! Новости ото дня в день всё смачнее, читаю и кайфую!!!))) БРАВО!
Гость  #
— 10 мая 2022, 09:01
Зато в каменоломнях все прекрасно и красиво было, чистенько, никто не свинячит, выпившие разумеется, но все нормально себя ведут. Приехал в Шахты и офигел. Бардак, полупооспавшиеся упыри на каждом углу!
Гость  #
— 10 мая 2022, 23:47
В Каменоломнях видимо другой кто всегда во всём виноват.
Гость  #
— 11 мая 2022, 09:15
Обама?
Гость  #
— 11 мая 2022, 22:10
Не Обама тут обдрыстышам маленькую зарплату платит.
Гость  #
— 10 мая 2022, 11:19
И ещё о плохом.. видели как обкарнали каштаны на главной аллее парка?! И где будет тень в жару, где людям гулять? Какой идиот так распорядился, кардинально убрать тенистую аллею!? которая до конца ЕЩЁ не отремонтирована! Позор, а не город, прохожу и опускаю глаза, чтобы в очередной раз не расстраиваться... Особенно хреново, когда приезжаешь из Ростова, и кроешь матом местную зажравшуюся власть, поневоле вспоминая Пономаренко А., нашего мойдодыра))
Гость 91  #
— 10 мая 2022, 14:09
На площади Ленина ни один фонтан не работает,в фонтанах мусор.По ходу вся вода течёт по улицам...Дорог в городе нет...В парке свинарник,зачем вообще нужно было людей пускать на праздники в парк,если он не достроен?
123  #
— 10 мая 2022, 14:16
не расскачивай лодку хочешь как на украине
Гость  #
— 10 мая 2022, 14:47
123,а ты был в Украине?
123  #
— 10 мая 2022, 17:02
Аналогичные действия совершались по отношению к цыганам, славянам, душевнобольным, инвалидам, гомоуалам и ряду других категорий людей, считавшихся «неполноценными».
Вова  #
— 10 мая 2022, 20:48
Хорошо я в каменоломни живу, а вы упоротые злые шахтинцы сами своим бездействием себя в привокзальный туалет превратили, нацистов надо искать в администрации
Гость  #
— 10 мая 2022, 23:48
Светомаскировака может?