Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назван размер пенсии, МРОТ и прожиточного минимума с 1 июня
27.05.2022

С 1 июня 2022 года в России будут повышены пенсии для неработающих пенсионеров, величина прожиточного минимума и МРОТ.

Комментарии:


В.M.  #
— 27 мая 2022, 17:40
Ценники переписали торгаши?
123  #
— 27 мая 2022, 17:49
давно я каждый день вижу прорывы в гамните пятаке
Гость  #
— 27 мая 2022, 23:57
Бедные руководители некоторых предприятий, придётся из своих что - ли рабочим доплачивать, ну или меньше у них воровать, а жить тогда на что?
Гость  #
— 28 мая 2022, 07:03
Здравствуйте, первая индексация 8,6 это за прошлоооднею инфляцию, и ещё уважаемая писательница (ель) сразу видно, что продукты в магазине за вас мама покупает, а то бы вы такую чушь не писали тут про годовую инфляцию в 15 процентов.
Гость  #
— 28 мая 2022, 07:15
Админ статьи далек от реальности
Гость  #
— 28 мая 2022, 15:20
Не сомневаюсь, что это цитат из официального источника. Наслаждайтесь рывком.
Гость  #
— 28 мая 2022, 07:45
Выжимают работающих пенсов. Кто работать-то будет на их зарплаты, не считая думских и прихлебальских?
Гость  #
— 28 мая 2022, 09:07
С "18 984 рублей до 19 360 рублей" это на 2%? Никто ничего не напутал?
Гость  #
— 28 мая 2022, 14:00
А какой процент обычных пенсионеров получают 18.000 руб. пенсию?
Гость  #
— 28 мая 2022, 20:44
Никакой. Это средняя величина, полученная путем сложения и деления пенсии Матвиенко в 450 тысяч и пенсий по 10 тысяч остальных (обычных) пенсионеров
Работающий пенс  #
— 28 мая 2022, 15:23
Вот и я в этом месте не понял. Может ошибся автор, а может они на 10% повысили базовую (или как там она у них называется) ставку, а не все пенсию целиком!? Но если окажется, что 2% - правильная цифра, то не удивлюсь.
Лена  #
— 28 мая 2022, 10:15
Писал человек далёкий от темы...
123  #
— 28 мая 2022, 14:00
Теперь студенты "рязанского высшего межгалактического университета по изучению рептилоидов", смогут обмениваться опытом с "саратовской высшей школой исследования предсказаний бабы Ванги" и наконец-то ответить на вопрос - откуда на картофельного фюрера готовилось нападения...
православный  #
— 28 мая 2022, 15:25
"Новое предсказание Ванги" - это ваааще!
Гость  #
— 28 мая 2022, 20:40
А как же обещанные 2700 долларов? Опять прорыв пошёл не в том направлении?
123  #
— 28 мая 2022, 20:47
не раскачивай лодку
министерство правды  #
— 29 мая 2022, 13:11
Там же где и обещание от 22 февраля повысить до конца года реально располагаемые доходы на 2,5%.
Кстати осуждаемое повышение авансировалось в марте как "в ближайшее время". В моем понимании "ближайшее время" - до месяца, но не два, два с половиной.
Колян  #
— 29 мая 2022, 05:05
Опять на...ли Российский Народ