Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ограбили водителя: пассажир убежал с телефоном и деньгами таксиста
30.05.2022

В городе Шахты за грабеж задержали молодого человека. 18-летний парень ограбил таксиста. Случай произошел на территории, подведомственной второму отделу полиции.

Комментарии:


1984  #
— 30 мая 2022, 17:47
"Грабеж". Зачем так грубо? Можно ведь "неправомерно завладел" или "воспользовался без разрешения".
123  #
— 30 мая 2022, 21:42
а мог ведь и сьесть
Гость  #
— 31 мая 2022, 06:18
Термин парприз происходит от французского «pare-brise». Дословно на русский термин переводится как «ветровое стекло». Так называли переднюю панель в 1930-х годах . Возможно в Шахты ру. работают борзописцы в камзолах ?Или ностальгия по прошлому веку ? А может решили заменить англицизмы на древнерусские слова ?
Таксист  #
— 01 июня 2022, 08:51
А как ты называешь полочку на которую иконостас водружаешь?
Хотя, судя по недоумению, у тебя мопед?
Гость  #
— 30 мая 2022, 19:00
Классика жанра, продал и потратил.
Гость  #
— 30 мая 2022, 20:02
Это самозанятые
Гость  #
— 30 мая 2022, 22:15
По мнению говнёныша это нормально, а если посадят, то сразу "кровавый режим, все тюрьмы переполнены".
Гость  #
— 31 мая 2022, 09:38
Ходят ничем не подтвержденные сплетни, что тюрьмы и вправду переполнены.
123  #
— 31 мая 2022, 12:05
а какие гниды переполнили тюрьмы
Гость  #
— 31 мая 2022, 16:48
Жаль , что не такие как ты .
Колхозанин  #
— 31 мая 2022, 03:29
Там припаять могут что угодно и как выгодно участку. Ну посидит лишних пятерку, кому от этого плохо? Пациент не в счёт, это расходник как на болгарку диск. Главное инструмент в строю останется, а расходников полно. Вот и там так же, уехал на 2 года, вернётся через 10 озлобышем. А там пол года и посерьёзнее заедет. Не заедет по чесноку, заставят. Уже по рецедиву. Ещё плюс для верхушки структуры. И ещё причастных найдут. Не важно, виновны или не по курсам в происходящем. Попался за что либо, попросят оформиться. А просить там умеют. Особенно в такой дикой глуши, как наша, что даже сам губер не в курсе происходящего. Да оно и не нужно ему, руки марать. Ковалев имеется, которому так же без разницы. Сколько ему до Ростова осталось кстати? Кто ведёт подсчет? Так что текущие помои с водой по улицам скорее всего отмытие денег, а не очередные порывы. Больше течей, больше денег выделяется, это выгодно. Теперь не удивляемся, что даже недавно спаянный пластик течет, порывы обязаны быть и побольше. А кроме ментовской части с водоканалом сколько таких омутов можно из пальца высосать? И теперь они заявляют, что на дороги денег нет. Откуда они будут, если вода даже чопики выдавливает при отсутствии самой воды?
неуклонный рост  #
— 31 мая 2022, 09:40
На дороги нет денег?
Как неожиданно.
123  #
— 31 мая 2022, 12:42
Сначало Сердюков грабил армию потом оленевод со своими генеральшами забрал почти все деньги МО поэтому танки с табуретками и мультики заместо супер современного оружия кужекетыч брал все но стеснялся но все равно брал...
123  #
— 31 мая 2022, 13:29
"Бедными легко управлять"- это главный принцип власти, к этому все действия и направлены, все действия последних лет.