Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменены все антиковидные ограничения в Ростовской области
01.06.2022

В Ростовской области с 1 июня сняты все антиковидные ограничения. Губернатор Василий Голубев подписал сегодня документ о признании утратившим силу постановления № 272, регулировавшего в регионе режим санитарных ограничений в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Комментарии:


 #
— 01 июня 2022, 19:46
И где троли позорные? Почему до сих пор не обосрали новость?
123  #
— 01 июня 2022, 21:05
ты сам позорный ватник
передвижной пункт  #
— 02 июня 2022, 09:18
Жизнь налаживается!
RED  #
— 01 июня 2022, 20:42
Наконец то на Дону отбили масочные заводики)). Ждем очередную подлянку.
Гость  #
— 01 июня 2022, 22:11
Весь этот период прошёл только с ОДНОЙ единственной маской. Переживал, что не дотяну, грязновата уже. Теперь музейный экспонат. Не верил и не верю.
Настя  #
— 01 июня 2022, 22:31
Может бессимтомно болел и других заражал. Не верь и дальше, видно не хоронил никого от ковида, неверующий.
Психиатр  #
— 02 июня 2022, 06:28
Настя , верующая ! Продолжай всю жизнь ходить в наморднике и спи в нём. Ни разу не одевал .Я не собака унылая . Как можно болеть если нет симптомов ? Тогда все болеют , но не знают об этом . Ты больна на голову , но бессимптомно и поэтому ТВ заражает твой куриный мозг . Жду на приём .
Гость  #
— 02 июня 2022, 07:14
Сосед умер от проблем с сердцем . Так жене не выдавали тело пока не подписало бумагу , что умер от якобы ковида . Таких как ты всегда обували и будут обувать как лохов .
Гость  #
— 04 июня 2022, 19:58
У меня с тестем подобная ситуация, только у него по онкологии было и даже в морг без этой подписи не забирали.
Никита  #
— 02 июня 2022, 09:15
А я в метеориты не верю. 45 лет живу - ни разу не попадал. Массонские выдумки это, чтобы масочные заводы понастроить и жидкие чипы зараспостранять. Те кто в теме маски не носили. Вон президента никогда в маске не видел, а я ему доверяю. Все ихние вакцины типа файзера и астрозенеки - фуфло, наша сильнее.
1984  #
— 02 июня 2022, 09:09
Настя, не обращайте внимание. Тут ничего не поделаешь. Поразительно, что не признают науку, но веруют v фотоны.
Гость  #
— 02 июня 2022, 10:12
Уважаемый 1984, если бы Вы имели хотя бы какое-нибудь приличное образование, не "поражались" бы, а понимали истину происходящего, поэтому не употребляйте, пожалуйста, слово "НАУКА". Вам до неё (до НАУКИ) как до луны rаком. Родина - это не задняя часть вовы, а наука - это не воскресный соловьиный помёт.
Не экстремист  #
— 02 июня 2022, 10:20
Да вы батенька, дискредитируете! Лекторат начнет путать кого куда лобызать. Бардакс.
5G  #
— 02 июня 2022, 12:45
Да куда нам - селянам, до вашиХ тайных знаний.
Гость  #
— 02 июня 2022, 14:28
Конечно, теорема Пифагора для вас - божественное чудо. А уж о Бойле-Мариотто я вообще не говорю, лучшее доказательство её - соловьёв с киселёвым в телевизоре сказали.
Гость  #
— 01 июня 2022, 23:07
А я вчера ковидом заболел,сейчас на лечении нахожусь.Это как понимать?
Гость  #
— 02 июня 2022, 10:21
Сказали тебе - нет ковида с 1 июня. Что не понятно? Для непонятливых статья и швабра всегда найдётся.
Гость  #
— 02 июня 2022, 19:03
ФСЁ! Ковид не модно!ОРЗ у вас батенька, ну или грипп, чёрт его дери! Ну или ты собака ,холеру гдей то подцепил
Гость  #
— 02 июня 2022, 00:05
Как понимать то, что сегодня в магазине тётку полицаи оштрафовали что без маски была?!! У них май ещё?
Гость  #
— 02 июня 2022, 06:29
Тетки ночью по магазинам не ходят .
одиночный  #
— 02 июня 2022, 09:25
Так это теперь по-трое и даже четверо можно собираться?
Боевой гусь  #
— 02 июня 2022, 09:28
Не на долго. В любой момент появится какой-нибудь новый штамм и снова... Пора привыкать к этим реальным вызовам и угрозам.
Гость  #
— 02 июня 2022, 11:58
Обезьянья оспа уже на подходе . Ожидайте новый мультик . Намордники уже были , теперь ошейники ?
Левенгук  #
— 02 июня 2022, 12:50
Горбатого вылечит только могила.
Гость  #
— 02 июня 2022, 10:17
Маски сильно мешают распознаванию лиц в системах видеонаблюдения. А этого в наше смутное время допустить ну никак нельзя. Скоро за ношение масок будут вязать и тащить в участок.
свобода это рабство  #
— 02 июня 2022, 12:51
Здравая мысль!
Гость  #
— 02 июня 2022, 10:30
ВОЗ созывает чрезвычайную встречу из-за обезьяньей оспы
20 мая 2022 г.
Летят перелетные птицы  #
— 02 июня 2022, 12:54
Да они там все неучи под контролем госдепа. За нашими всегда последнее слово.
123  #
— 02 июня 2022, 14:05
люди ссср все защищены так как привиты от оспы
а вот поколение некст или поколение вв пыни в опасности
везьде где вв пынька прорывы и рывки
вакцина есть у сша они рашке не дадут
в рашке вакцины нет вв пынька гнида все продал