Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выгорела квартира в Шахтах на Мечникова: видео
01.06.2022

Вечером во вторник, 31 мая, в Шахтах произошел пожар в пятиэтажном доме на улице Мечникова.

Комментарии:


AnnaVictorovna90-s  #
— 02 июня 2022, 00:01
В целом пострадало 5 квартир, 3 от огня, у двух выбитых окна. В двух квартирах пьяные были, одного чуть ли не пинками выталкивали, квартира горела, он внутри сидел! Слава Богу, все живы! Но убыток хороший!( Интересно, Ковалев , который приезжал, поможет людям или все на словах?!
Шахтинец  #
— 02 июня 2022, 08:59
Должен Вас , Анна Викторовна , расстроить . Думается мне пока не денацифицируем соседей денег может не хватить . 100 дней операции это не шутка . Ну а потом конечно помогут .
AnnaVictorovna90-s  #
— 02 июня 2022, 09:10
Так и я о том...слишком много болтовни. Показал, якобы обеспокоен, пробыл на месте от силы полчаса, люди на след.день сами все убирали( смотреть страшно на то, что осталось(
Гость  #
— 02 июня 2022, 06:34
В виде стиральной машины ? А в виде пылесоса или телевизора ничего не случилось .
Гость  #
— 02 июня 2022, 08:52
Щахты ру, он шизофреник . Не нужно обращать не него внимание он и заткнётся.
AnnaVictorovna90-s  #
— 02 июня 2022, 09:11
У тебя с головой нормально?
Гость  #
— 02 июня 2022, 09:16
Это 123 и его ждут в психушке .
no name  #
— 02 июня 2022, 12:10
123-й всегда подписывается, в отличие от тебя.
Гость  #
— 03 июня 2022, 11:08
А в отличии от тебя ?
Гость  #
— 02 июня 2022, 10:27
Огнеборцам мешают машины,плиты перекрытия и шлагбаумы.Люди,вы сами себя представляете.
на дальних подступах  #
— 02 июня 2022, 12:12
Это не плиты и шлагбаумы, это антитеррористические меры.
Гость  #
— 02 июня 2022, 13:10
справедливости ради , этот двор ВСЕГДА заставлен машинами...
Гость  #
— 02 июня 2022, 13:21
в городе давно коллапс со стоянками и количеством машин. пора ограничивать штуки машин на семью как детей в китае
комуфляж над мавзолеем  #
— 02 июня 2022, 14:07
Есть альтернативный вариант, он консерваторам может не понравится - строить паркинги (для Шахтинца - подземные или надземные стояночные места), ведь привычней запретить.
Гость  #
— 03 июня 2022, 11:12
Если тебе , пиндосу не нравится русский язык переходи на пиндосский . Но ведь туп как букет з _ _ _ п и даже русский не знаешь.
БесГрамотный  #
— 03 июня 2022, 14:33
Очень мило. Но после слова "пиндос" нужна запятая.
123  #
— 02 июня 2022, 14:07
если человек дебил все бесполезно
Гость  #
— 02 июня 2022, 18:55
Вова призывает скупать российский автопром, а ты об обратном!?ты случаем не пятая колонна!? Ты, тут, это, давай не раскачивай.
Гость  #
— 02 июня 2022, 23:19
Я тоже в FixPrice пиво покупаю.
ИА  #
— 04 июня 2022, 17:19
В результате короткого замыкания. Бедное короткое замыкание, всегда на него всё валят.