Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девушка на иномарке сбила ребенка на велосипеде в соседних с Шахтами Каменоломнях
02.06.2022

1 июня, в День защиты детей, в соседнем с городом Шахты поселке Каменоломни Октябрьского района наехали на ребенка. ДТП произошло около 18:45 на улице Восточной, в районе дома № 9А, сообщили сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


завсегдай  #
— 02 июня 2022, 17:37
дорога там новая, ровная и узкая.
Можно разогнаться.
Подружке не повезло, только за руль села уже ДТП
Гость  #
— 02 июня 2022, 19:50
А где в этом месте, если на фото оно, перекрёсток равнозначных дорог?? Ближайший перекрёсток с пер. Садовым, с асфальтовым покрытием, где есть знак "Уступи дорогу". А здесь где? Наверняка непростые родители ребёнка должны знать, что у нас не загнивающая Европа, у нас велодорожек нет, а в Шахтах, например, и дорог...
рывку з месяца  #
— 03 июня 2022, 10:09
Это новояз! Если дорога выровнена грейдером - уже равнозначная с асфальтовой.)
Стася  #
— 02 июня 2022, 18:09
Дорогу новую сделали, а лежачих полицейских нет, как и на пер.Октябрьский, вот они и мчатся как сумасшедшие
с колен  #
— 03 июня 2022, 10:21
Я понимаю, у Вас есть определенный жизненный опыт наблюдений своих сограждан в естественной среде, но уверяю Вас, остались еще индивиды, которые соблюдают ПДД.
Гость  #
— 03 июня 2022, 13:14
Подтверждаю. И я видел одного такого в нашем городе года 2 - 3 назад.
вадос  #
— 02 июня 2022, 18:39
некуй своих выпердышей на дорогу выпускать
Пацанчик  #
— 02 июня 2022, 19:22
Правильно, братик. Выпердыш выздоровет, а хули с ним станет, ага. А тёлочке капот и бампер ремонтировать,епти.
Гость  #
— 02 июня 2022, 23:34
В 19 лет уже машина есть, что же с ней в 30 будет?
Иван  #
— 02 июня 2022, 23:49
Девушка ехала со скоростью 50 км в час, с пер луганский вылетел ребенок на велосипеде и врезался в авто в бок, он не ехал паралельно двигающегося автомобиля. Девчёнка его не сбила на тротуаре,не превышала скорости там был не один свидетель всех их опросили. Лучше бы писали чтоб родители проводили с детьми разъяснительную беседу как и где кататься на велосипеде. И органы которые дают информацию вашему сайту вносили бы хоть какое-то Конкретизированное объяснение случившегося.
Гость  #
— 03 июня 2022, 00:52
19 лет и уже Альмера, стоит около лимона. Откуда деньги?!
плавсредство  #
— 03 июня 2022, 10:10
Не у итого спрашиваешь.
инфляция в 5%  #
— 03 июня 2022, 10:18
Блин! А я 11 лет назад брал новую Камри чуть дороже лимона.
Псаки  #
— 03 июня 2022, 04:49
Какой лимон, корыто за 200.000
Я согласен ребёнок прое... бал перекресток
Автоледи  #
— 03 июня 2022, 15:47
ПиZдюк учи правила как гонять на велике
Авитомандюк  #
— 03 июня 2022, 15:50
Не выпускайте своих личинусов на дорогу смерти
Гость  #
— 03 июня 2022, 15:55
Малышке стресс а родителям велогонщика ремонтировать машину после дтп
Автоледи  #
— 04 июня 2022, 00:39
Девочка на авто отзовись , помогу расправится с велосипедистом
Александр  #
— 04 июня 2022, 08:16
Расправься со своими мозгами тупое создание!
Гость  #
— 04 июня 2022, 13:08
Может она (он) киллер, а им мозги ни к чему, только острый глаз.
Александр  #
— 04 июня 2022, 14:23
Ну если только так
Шура  #
— 07 июня 2022, 09:17
Тупое создание долго не будет на лесопеде гонять
Гы-гы  #
— 04 июня 2022, 08:58
газетами заклеить антомабиль?