Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погода на выходных в Шахтах: до 30 градусов жары
04.06.2022

В Шахтах в субботу, 4 июня, будет ясная погода.

Комментарии:


Санкт-Петербург  #
— 04 июня 2022, 12:36
Добрый день.Шахты хороший город,был.Менталитет жителей опустился до нельзя,печально.Если сократить общение до минимума,то жить можно,банальное сравнение-контингент ресторанов,вы в курсе,что 90-е годы прошли.Встретил за 30 лет двух \"блатных\" в Петербурге,один таксист,второй-строитель.Город-паримахренских и таксистов.Очень жаль.
Гость  #
— 04 июня 2022, 13:01
Прикольно. А в чём смысл вашей писанины не пойму? Вы не в курсе, что снабжаются и развиваются только крупные города? Или вы не в курсе о том, что с 90-х в данном городе уничтожены десятки предприятий и закрыты шахты? И если бы иномарки на улицах города заменить повозками, то XIX век на дворе этого хиреющего на глазах города, особо при нынешнем никаком управлении. Надеемся на дальнейшее ваше развитие, процветание в отсталой загибающейся стране, тем более прирастающей новыми территориями, а мы потерпим, многие уже в нашем городе родились, потерпели, да и умерли.
Крепостной  #
— 04 июня 2022, 14:29
Потерпеть это наше все!
Санкт-Петербрг  #
— 04 июня 2022, 17:51
Что бы понять смыл писанины,вам нужно изучить пунктуацию,как данность.
Санкт-Петербург  #
— 04 июня 2022, 18:10
В курсе,90% голосующих из ваших регионов-жрите))
Гость  #
— 04 июня 2022, 23:20
То - то у вас в столицах всякие навальные за место у корыта дерутся вашими головами и задами против полицейских дубинок, тут в регионах даже не в курсе что их 90%, так что сами жрите.
форик  #
— 04 июня 2022, 23:57
У мня в городе норм,не парься,найдём.
za cталина  #
— 05 июня 2022, 07:51
Не бреши. 81,3%!
Гость  #
— 04 июня 2022, 23:25
Может ты просто чуханом в 90-е был, а ребята жили как жили, а тебе просто завидно было что тебе мамка не разрешала, или они тебя с собой не брали с ними в ресторан ходить?
Санкт-Петербург  #
— 04 июня 2022, 23:36
Вот у вас какое образование-подозреваю не больше 8 классов,Чуханы,ребята ну типичный.90 % твоих знакомых шнырят за Уралом и помоичники в Питере.
Санкт-Петербург  #
— 04 июня 2022, 23:47
Юноша,вообще не проблема.Я к маме приеду в июне.Рад буду встретится.
Гость  #
— 05 июня 2022, 08:31
Лучше не приезжай в Шахты,пожалей свою попку.
[email protected]  #
— 05 июня 2022, 09:18
Мальчик,может сам скажешь,Явные гомоуальные наклонности.Ну в принципе трассернуть не дорого,так что приелем и к тебе)))
Гость  #
— 05 июня 2022, 22:08
Ты это того, с юношами там у себя встречайся, тут не надо.
Гость  #
— 06 июня 2022, 12:54
Слово "ВстретитЬся" пишется в этот случае с мягким знаком. "Грамотей", поучающий других...
maclay  #
— 04 июня 2022, 15:34
А что, больше 30, на местном градуснике нет больше цифр ? Или вы не из этого города фантазируете ?
Санкт-Петербрг  #
— 04 июня 2022, 18:19
А больше 60-70% IQ не судьба?!
Санкт-Петербург  #
— 04 июня 2022, 18:03
А при чём-30,фантазии?Вы уж сами разберитесь в своём,успеха.
Гость  #
— 05 июня 2022, 03:37
Питер Санта, отдайте хоть треть вашего бюджета, который поступает к вам на развитие с Москвой из наших карманов в виде налогов и увидите, что Шахты может стать прекрасным городом. Но нет, 50% полученных доходов каждое даже захудалое какое поселение обязано отдавать в столицы. А их у нас 2. Одна правда псевдо столица. Это Питер. Ростов тогда тоже должен быть южной столицей с областью, но Ростов ещё помимо вас, ещё с нас все тянет, что осталось. В итоге Ростов сам в развалинах практически, кое-где там относительно есть места, где участки дороги сохранились и вода не течет. И что остаётся Шахтам? Только на зарплаты чиновникам, сидящих теперь уже в 4 зданиях. Половина чиновников даже на работу не являются по 3 месяца, это нормально у нас. С рабочих зато спускают 3 шкуры на работе, которая ещё осталась, чтобы карманы набить им. А чтобы начальство смогло получить оклад в миллион, при зарплате рабочих в 20 тысяч! Щас зимой нехватка зерновых ещё будет, тогда нам точно каюк. Вся пшеница уедет к вам.
министерство правды  #
— 05 июня 2022, 08:00
По телекрану говорят, что ждут невиданные урожаи и смогут спасти голодающих в европе и африке.

Кстати, напрасно ты так о служащих. Большинству там не сладко. Была бы работа - давно бы ушли.
Гость  #
— 05 июня 2022, 06:43
Вместо комментов о погоде - диалог чмырей !
экономика оправилась  #
— 05 июня 2022, 07:56
Так ты и сам в него вступил.
Гость  #
— 05 июня 2022, 08:35
Гость 06-43 так ты и есть чмырь помойный.
Серж Гореликов  #
— 05 июня 2022, 10:09
Гость 06-43 не ошибся . Вы ЧМЫРИ и причём конченые и 08-35 и 07-56 .От вас воняет на весь инет.
Гость  #
— 05 июня 2022, 12:31
Серж,а ты часом не петушок будешь? Вылез из под шконки,прокукарекал и опять под шконки.
za семейные ценности  #
— 05 июня 2022, 15:42
Серёжа, на что же ты обиделся?
Гость  #
— 05 июня 2022, 14:02
Чё весь город течет?
Гость  #
— 05 июня 2022, 14:35
"Санкт-Петербург", судя по всему, сам из г. ШАХТЫ, просто переехал (ну либо временно проживает) и считает теперь себя почему-то чуть ли не питерской интеллигенцией)))).
Но смена места проживания ума не добавляет и уж тем более не даёт право свысока смотреть на людей из провинциальных городов (а судя по твоему высеру, именно это и происходит). Опустись с небес на землю, олух.
Санкт-Петербург  #
— 05 июня 2022, 15:49
Я тебя не оскорблял , жопошник ты вонючий !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 05 июня 2022, 16:29
Эко из тебя дерьмо-то полезло... Интеллигент ты наш Питерский)))
Гость  #
— 06 июня 2022, 01:38
Не, это местный, фантазёр
особый путь  #
— 05 июня 2022, 16:01
Отчасти согласен с "Питером". Стадион, Советская, дороги, мусороперерабатывающий завод, парк, вонь индюшатника, канализация, здравоохранение пр. ... все это мы сглатываем. Всем не нравится, но выразить сове недовольство (и пусть только какой-нибудь "патриот" скажет, что это все хорошо, только нужно еще лет 20 потерпеть, а я нытик) ни кто не хочет. Хотя..., есть у нас примеры выражения активной гражданской позиции - автопробег с красными флагами и белыми буквами. Но это другое.
Понятно, что провинция, понятно, что финансирование по остаточному принципу, но вот пример: знакомые лет 10 назад ездили в какой-то маленький городок на Украине. Нищета такая же как и у нас, но все чисто выметено, палисадники в цветах, побелено, покрашено. Думается мне отсутствие денег не провоцирует образованию мусора под окнами многоэтажек и гор свалок в посадках, повальному хамству на дорогах и порче общественного имущества, безалаберности в работе служащих и бессердечности врачей.
Считаю, что признание того, что ты болен - начала пути выздоровления. Судя по всему нам до такой смелости и объективности, минимум лет 10.
Шахтинец, прости за правописание.
Гость  #
— 05 июня 2022, 16:22
Отчасти соглашусь с вами.. Но почему как пример выбран какой- то городок, да еще 10 лет назад, да ещё на Украине ? Причем тут Украина вообще?
А что касается нашего города, то далеко ходить не надо : для примера, "все чисто выметено, палисадники в цветах, побелено, и всё покрашено" можно увидеть, к примеру, хотя бы в Каменоломни. Но это же удобно, не замечать, когда пускай не повсеместно, но всё же, - ремонтируют дороги, делают освещение, благоустраивают территории. К примеру, ударными темпами строится школа тяжелой атлетики на Машиносчетной. И я знаю, о чем говорю, потому что несколько лет назад мы переехали с женой в Шахты из другого города и перемены за эти несколько лет есть. Да, есть. Несмотря на то, что имеются и проблемы.
ротация  #
— 05 июня 2022, 21:49
Это не проблемы, это опа.
Почему Украина? Та же география, та же религия, тоже славяне и тоже из СССР.
Семён  #
— 05 июня 2022, 18:49
Побирушки,ваш бюджет на 2021 г. состоял из 7 млрд.руб., из которых 2 собственные,а остальные 5 - дотации из областного бюджета.Из них 667 млн.руб., ваша администрация не израсходовала из-за провала выбора подрядчиков.Деньги не израсходованы на ремонтах:стадиона "Шахтёр",центрального парка,водоотведения,школы в "Олимпийском". Ваши депутаты-аплодируют такому состоянию дел."Какой народ,такие и руководители"-древняя мудрость.Спасти вас может только-сталинист,а не мямля-Ковалёв!
можем повторить  #
— 05 июня 2022, 21:54
Вся надежда на ГУЛАГ... И снова особый путь, особый генный/культурный код.

Я тут слышал недавно премьера одной из бывших балтийских республик: мы так хорошо еще никогда не жили. И этого они добились не имея наших природных ресурсов, главного преимущества России и уникального российского народа.