Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах внедорожник сбил ребенка на улице Хабарова
05.06.2022

В минувшую пятницу, 3 июня, в Шахтах под колеса автомобиля попал ребенок. ДТП произошло около 16:40 на улице Хабарова, сообщили сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


ШАХТИНЕЦ  #
— 05 июня 2022, 18:20
Это ублюдки из лавашной грузинской загараживают весь проезд, закрыть их мразей и фрегат напротив!!!!
Гость  #
— 06 июня 2022, 14:38
при чем тут "лавашная"?, зачем так людей называть? Расизм какой то.... В том месте всегда перебегают, переходят дорогу как по по тротуару идут, хотя пешеходный в 50 метрах, значит пешеходам не судьба пройтись, а водитель виноват.... Там магазины друг напротив друга находятся, но по пешеходному переходить нас не учат с детства родители, сами прутся как ослы, дети видят это и делают так же...
вадос  #
— 05 июня 2022, 19:46
шахтинец ты что епнутый,даже собаки уже по пешеходному переходят
Гость  #
— 05 июня 2022, 21:26
Там едут не останавливаясь, людей не видят в упор
123  #
— 05 июня 2022, 21:49
да нажать на тормоз не судьба
Гость  #
— 06 июня 2022, 05:11
Когда психиатр нажмёт на твой тормоз ?
Гость  #
— 06 июня 2022, 09:47
Очень удобно затариться по пути на Дон и т.д., но от Бакса до Пятерки надо сделать сплошную зебру, чтобы водители крались с ногой на тормозе, а пешеходы могли безопасно переходить дорогу. Такому большому оживленному торговому месту 1-2 переходов явно мало.
девочка из дага  #
— 06 июня 2022, 10:03
Дельная мысль! Хорошо было бы от собора до ж/д моста такую зебру сделать.
Хотя ... есть решение проблемы гораздо экономичное - быть внимательней на проезжей части. Это помогает и на зебре и вне её. Разуй глаза и помни, что машина тяжелее тебя в 10 раз.
123  #
— 06 июня 2022, 13:02
забрать у неадекватов машины и на фронт в киев
Гость  #
— 06 июня 2022, 15:13
123 ты ведь офицер запаса,иди и повоюй в Киев,а нехрен обоссаному в подъезде валяется.
1351  #
— 07 июня 2022, 10:09
Кто сказал, что на операции не хватает солдат? Профессиональная армия РФ и без него справится с денацификацией Украины и осvобождением Донбасса от украинской хунты.
Гость  #
— 06 июня 2022, 23:32
Ловить и штрафовать нарушителей, хотя бы по соточке, 20 человек = 2 тыщи в кармане, и уже нет дела до волатильности и стагнации ликвидности фьючерсов и индекса доу джонса.
Гость  #
— 07 июня 2022, 10:17
По сотке мало. Ни доходу, не наказания. Хотя бы по тысяче.
У нас, как всегда, строгость закона компенсируется их бесконтрольностью, ну окромя редких случаев со всякими там бузотерами.
Антитролль  #
— 08 июня 2022, 14:47
Парочку раскатали уже, а до дятлов до сих пор не доходит, что свою жопу нужно нести на пешеходный переход. Жалко только УАЗ и водителя