Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах «накрыли» подпольный рыбный цех: рыбу солили в бочках, вялили и коптили
06.06.2022

В Шахтах правоохранители пресекли деятельность нелегального цеха по переработке рыбы. В операции участвовали сотрудники МРО № 2 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции главка МВД по Ростовской области, УМВД по г. Шахты и регионального УФСБ.

Комментарии:


Гость  #
— 07 июня 2022, 06:35
Не на Красинской случаем? А то там возле детсада через дорогу в бараках тоже коптильня рыбная.
Ведомый  #
— 07 июня 2022, 09:39
Не это на ХБК в пивняке барыжили их прекрыли
технологический суверенитет  #
— 07 июня 2022, 10:21
А по телекрану говорили, что нужно отпустить малый бизнес, ну и все такое...
Всякие там экологические ограничения послабить... про машины, Байкал, леса...
Наверное я не внимательно слушал.
Владимир  #
— 07 июня 2022, 13:17
Просто ты баран в этом вся твоя проблема, малый бизнес и травля людей разные немного вещи
Гость  #
— 07 июня 2022, 21:52
Верно ,товарищж.повадились понимаешь мимо кассы рыбу трескать.
культурный код  #
— 08 июня 2022, 12:29
Спасибо, Вовочка, объяснил! Приятно иметь дело с умными людьми.
Гость  #
— 07 июня 2022, 21:57
Ты обязан служить народу и своей Родине России , во благо ей и не своей наживе. Время пришло переосмыслить
Гость  #
— 07 июня 2022, 22:40
На благо родины всем давно уже на*рать. страна в которой нужны военные,для захвата территории соседних стран, милиция чтобы п*здить не согласных с этим и бабы чтоб рожали дураков для этих целей на будущее... другие профессии и категории вообще нахрен не важны...
Гость  #
— 07 июня 2022, 23:56
Но в США насколько я знаю не милиция, а полиция, а так то да, нехорошо, ладно бы соседи какие - нибудь мексиканцы орали "Американяку на гиляку!", угрожали убийством и безопасности, а то ж через океан, тысячи километров, Афганистан, Сирия, Ирак и т.д.
Гость  #
— 08 июня 2022, 08:11
Думаю если бы в Германии по берлину ездили машины с лозунгами "На Мос"или "можем повторить" или портретами Гитлера думаю у нас точно бы подняли истерику и кричали бы "вы там ахуели!!!" А у нас это весело-задорно. Поэтому не нужно возмущаться крикам про москоляку.. самим нужно быть не пидарасами.....- для начала
Гость  #
— 11 июня 2022, 00:13
Мы вас победили, что хотим, то и делаем. И можем повторить.
подворотня культурной столицы  #
— 08 июня 2022, 12:32
Все верно! Тянуть больше нельзя! Упреждающий удар!
на дальних подступах  #
— 08 июня 2022, 12:36
Петя, зачем ты ударил младшего братика?
А что я? Вон сосед Вовочка окно вчера в школе разбил!
Гость  #
— 08 июня 2022, 12:45
А мы им там не хило дали Афган, Вьетнам, Египет, Сирия, Молдова, Польша, Грузия, Финляндия, Корея, Венгрия, Алжир, Камбоджи, Чехия, Ангола... И сейчас на Украине навалим!
Гость  #
— 08 июня 2022, 12:54
Вы президенту о его обязанностях напоминаете? Так он это не читает.
ст.2 конституции рф  #
— 08 июня 2022, 13:09
Типа я - не Родина? Родина это Красная площадь, Курилы, березка, матрешка, стерхи.
Открою секрет. Если я помру, то и Родина исчезнет, ну в смысле стерхи, матрешка, березка и все, все остальное, даже городской стадион.
Гость  #
— 07 июня 2022, 23:58
К стати, где рыбы вкусной купить? Кто где берёт?
ИА  #
— 08 июня 2022, 18:30
Надо же до чего дожили. Вместо чтобы сидеть на лавках пивас потягивать, они видишь ли цех открыли, да ещё и работали! Совсем уже охренели, потеряли всякое чувство меры. Бесстыжие.