Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах школьный автобус сбил 14-летнюю девочку на «зебре»: ребенок потерял сознание
06.06.2022

Утром в понедельник, 6 июня, в Шахтах школьный автобус сбил несовершеннолетнюю девочку на пешеходном переходе. Случай произошел в 08:20 на улице Хабарова, в районе дома № 22, рассказали shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


Гость  #
— 06 июня 2022, 20:33
В 67 лет доверили перевозку детей. Это для получения пенсии в 65 лет молодой, и кто бы и что не говорил, но в этом возрасте, к сожалению, почти у всех мозговые изменения, выражающиеся у каждого человека по своему.
Гость  #
— 06 июня 2022, 21:43
Согласна на 100%! Даже это не такой уж и пожилой возраст, и в 84 года водят машину, знаю таких. Но в этом возрасте не та реакция, уж простите, глаза вперёд, а то что слева обгон.. пофиг, им сигналишь, пофиг, уже и не слышат)) Но ладно сами врежутся, а жизнь пассажиров зачем подвергать риску?
Гость  #
— 06 июня 2022, 23:47
А где ты молодёжь возьмёшь за эти копейки работать? Вот и приходится нам старикам работать на всех рабочих специальностях, мы согласны за копейки работать, пусть не качественно, но копеечка к пенсии не помешает, вся страна на нас держится.
123  #
— 07 июня 2022, 02:07
во дурак
Гость  #
— 07 июня 2022, 09:34
Такие как ты умники только за унитаз могут держаться .
В.M.  #
— 07 июня 2022, 21:16
зажми йух в кулак при курок
Гость  #
— 08 июня 2022, 05:36
Продолжай кукарекать , ПЕТЯ !!!!!!!!!!!!!
три дня на пеньке  #
— 07 июня 2022, 10:33
Неужели средней пенсии в 17 тыс не хватает на жизнь? Вроде как даже на путешествия должно оставаться. А с другой стороны - "зато стабильность и мирное небо".
Гость  #
— 08 июня 2022, 00:11
Нам то пенсии хватает, детям и внукам нашей пенсии не хватает, вот и приходится подрабатывать, да и дома бабка с детками бездельниками надоели, лучше уж на работе отдыхать от них.
настройка пенсионной системы  #
— 07 июня 2022, 10:29
Увы, согласен!
Гость  #
— 07 июня 2022, 10:46
Блеять, да ты посмотри как молодые шумахрены лётают, сука пенсионеры у них во всех бедах виноваты!
главный пенсионер  #
— 07 июня 2022, 11:30
Прочитал пост и не увидел обвинения в адрес пенсионеров во всех наших бедах, хотя есть одно исключение. Причем, пост вежливый и корректный. Факт остается фактом - человек с возрастом становится менее внимательным и адекватным (сам там буду, все там будем).
А про шумахренов - значит плохо воспитали родители и государство не в должной мере исполняет свои обязанности.
Гость  #
— 08 июня 2022, 06:59
У школьницы, которую сбил автобус в Шахтах на Хабарова, уже два раза останавливалось сердце. Хирурги, пытающиеся спасти ребёнка, были вынуждены удалить ей селезёнку.
голод в африке  #
— 07 июня 2022, 10:35
Мне кажется или знак есть, а тротуара к зебре (там где должна быть зебра) нет?
ИА  #
— 07 июня 2022, 17:31
Фиг его знает что там за девочка, с какой скоростью она двигалась и какие манёвры совершала. Вот я сегодня шёл, рядом никого, ещё оглянулся по сторонам, сзади, никого. Только перданул, сзади меня оказалась девушка. Откуда взялась? Так неловко стало, так неловко.
Гость  #
— 08 июня 2022, 00:16
Порядочный человек на твоём месте сделал бы девушке замечание, чтобы посдержанее себя вела в общественных местах по поводу испускания газов, а ты раскраснелся как нюня, вот из - за таких пенсионный возраст и повысили.
123  #
— 07 июня 2022, 20:11
после 50 тяжело ездить на этих гробах
Упс  #
— 07 июня 2022, 20:51
Я вчера видел, как водитель автобуса тройке хбк, на Шишкина чуть не задовил на пешеходке женщину, и при этом специально её пнул автобусом, потому-что женщина медлено шла
3Ю14z  #
— 07 июня 2022, 21:24
Клаве зубы своей вставь
В.M.  #
— 07 июня 2022, 21:44
Нужно переходы перенести ниже к кругу до Грушевки ,-для здоровья полезно. Когда трамваи бывало ходили вечером зимой , мы от центра домой доезжали на 11 номере на своих двоих по раскатанному детворой катку по тротуару вниз почти до Парковой.А ведь жили, и не тужили!
Гость  #
— 08 июня 2022, 05:39
На хрену ты доезжал и сейчас продолжаешь ехать .
Гость  #
— 08 июня 2022, 07:00
Ты и сейчас живешь под шконкой и не тужишь
Гость  #
— 09 июня 2022, 16:12
Кроме водителя ещё и ПАЗик виноват. Тыщщщу раз говорил, что этот металлолом из каменного века нельзя выпускать на дороги общего пользования. Ни обзора, ни тормозов, ни запаса мощности, ни манёвренности. Все ПАЗики срочно утилизировать!!!
123  #
— 09 июня 2022, 17:47
ты хочешь как на украине