Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержали парня с двумя спортивными велосипедами: он украл их из подъезда дома в Ростове
07.06.2022

В Ростове сотрудники полиции заметили молодого человека с двумя спортивными велосипедами. Одним он управлял, а другой катил рядом. 27-летнего ростовчанина доставили для разбирательства во второй отдел полиции.

Комментарии:


Гость  #
— 07 июня 2022, 20:56
Пацан к успеху ехал. Не фартануло.
Гость  #
— 07 июня 2022, 23:01
Вот что значит: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
Шимано  #
— 10 июня 2022, 06:39
Вот что значит одну шапку на две головы не наденешь.
Евгений  #
— 07 июня 2022, 21:56
В наше время Сереженька можно украсть велосипед и все здоровье оставить в тюрьме, а можно воровать вагонами и все время оставаться на плаву, это я тебе конкретно говорю...
В.M.  #
— 07 июня 2022, 22:48
Помню птичий базар был на рынке , голубей продавали . Пацаном ещё был не смышлёным и купил не пару , а одну голубку у деда за 1 рубль . Через два месяца купил ХВЗ велосипед. Голубка помогла. Потом дед выкупил её у меня за 10 руб. чтобы она его голубей ко мне не водила...
Гость  #
— 08 июня 2022, 00:24
Тогда за рынком шрафстоянка была, там за трояк можно было целый мопед купить.
Кавун  #
— 08 июня 2022, 09:43
В 66-ом штрафстоянка?
Гость  #
— 09 июня 2022, 23:38
А где тут про 66-й написано?
Петр Т.  #
— 08 июня 2022, 12:59
Это еще до ВОВ было или уже после?

Наверное в твои времена на 1 руб можно было в кафешке покушать хорошо, а сейчас чтобы пообедать нужно хотя

бы рублей 300.
Гость  #
— 09 июня 2022, 23:49
Да кто же вам виноват что вы не захотели на рубль кушать и бесплатные квартиры получать? Зато джинсы и кака-кола есть.
Гость  #
— 10 июня 2022, 08:41
Есть еще один вариант развития истории - иметь вкусный напиток кока-кола, современный автомобиль ауди, многофункциональный телефон самсунг, возможность ЗАРАБОТАТЬ на квартиру и отдых на Бали, но это не про нас, у нас "особый путь".
Гость  #
— 11 июня 2022, 00:19
Так для этого работать надо, а кому это надо, нам надо чтобы всё бесплатно дали.
Пенсионэр  #
— 10 июня 2022, 05:20
В мои времена за червонец в " Восток " можно было сходить и Юрика Визару послушать .
Гость  #
— 08 июня 2022, 10:13
Жадность фраера сгубила)