Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Утонул мальчик в Шахтах в пруду 20 лет РККА
07.06.2022

В Шахтах с 1 июня официально начался купальный сезон. И вот первая трагедия, в пруду 20 лет РККА утонул 12-летний мальчик. Он пришел искупаться с одноклассниками, с которыми учился в школе №38 в городском районе ХБК г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 07 июня 2022, 23:13
Рядом находились спасатели , но это не спасло? Опасный пруд.
123  #
— 08 июня 2022, 01:31
как там можно купаться
там моча 50
Гость  #
— 08 июня 2022, 12:49
123й харе пургу нести. Там ее не больше четверти.
123  #
— 08 июня 2022, 14:37
анализы наших помоек совершенно секретны так как там надо сажать едросню
Гость  #
— 08 июня 2022, 05:47
Спасатели.Гордо звучит.А вот бы возбудить уголовное дело против этих спасателей за неокозание помощи.Еще и зарплату получают,только за какой хрен?
Гость  #
— 08 июня 2022, 10:27
Ну, видимо, просто так, как и сейчас все в стране - делают вид, что усиленно трудятся, ну, кроме тех, кто указан во второй части комментария "ПЛЯЖ ТОЛЬКО ДЛЯ БИЗНЕСА" - те, да, трудятся усиленно. Вопрос: на что идут собранные деньги?
план-график  #
— 09 июня 2022, 09:32
Возбуждать дело против спасателей - сомневаться в безопасности страны. А это, как я понял, скоро будет уголовкой.
Гость  #
— 08 июня 2022, 06:33
Там цыганки ноги моют и чего похлеще в 20 метрах в камышах
пляж только для бизнеса....  #
— 08 июня 2022, 09:36
Там работают и "спасатели" и охранники!
Спасатели не спасают, а только достают трупы из воды.
А охрана вместо того, что бы не пропускать на пляж детей без родителей.....занимаются сбором оплаты, за заехавшие автомобили!
Получается, что этот пляж единственный в городе на котором разрешено купание)) потому что он оборудован оперативным сбором утопленников и сбором оплаты за стоянку авто.
Всем жаркого лета! ))
Петя Т.  #
— 08 июня 2022, 12:52
Ты наверно еще очень молод. Я по-другому не представляю себе.
Как там говорят? Стабильность?
Гость  #
— 08 июня 2022, 10:36
...Рядом находились спасатели... Люди легко тонут в официально разрешенном месте, оборудованном спасателями, получающими зарплату явно из бюджета города. Но ребёнок утонул. Кто отвечать будет? Спишем на родителей, что они виноваты, не усмотрели? А где халатность должностных лиц? Здесь есть над чем поработать прокуратуре.
батюшка  #
— 08 июня 2022, 11:34
Началось в деревне лето. :-(
Данил  #
— 08 июня 2022, 12:22
Там только горазды дань брать, суки
круг добра  #
— 08 июня 2022, 12:55
Сочувствую родителям!
Уту  #
— 12 июня 2022, 21:13
Увы, у него только бабушка...
Анна  #
— 08 июня 2022, 14:26
Царствие небесное тебе Максим. Хороший был мальчик.