Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах женщина-директор обманула граждан на 2,5 млн рублей
08.06.2022

Сотрудники отдела ЭБиПК городского УМВД задержали директора одной из фирм. Женщину обвинили в мошенничестве на крупную сумму.

Комментарии:


Гость  #
— 08 июня 2022, 21:11
Ещё в прошлый вторник на одном из сайтов в комментариях встретилось сообщение: "британское информационное агентство (прим.: название не могу сказать, не запомнилось) сообщило, что паночка умерла". В последующих комментариях развивалась тема, что нам только через полгода сообщат, ибо с жириком два месяца носились, но так и не назвали её. Я уже целую неделю думаю - кто такая паночка? И почему в ближайшее время не состоится прямой линии с пересидентом?
Гость  #
— 08 июня 2022, 23:56
Сука это как же надо чтобы делать было нехрена, чтобы забивать себе голову паночками, жириками, и т.д.?
это не мое дело  #
— 09 июня 2022, 08:32
Не говори! Столько всяких забот, чтобы переживать о инфляции, операции у соседей, длине очереди на узи...
Гость  #
— 09 июня 2022, 23:54
Ну УЗИ ещё можно понять, зад болит, или что там у тебя, а инфляция то, и что там у безумных соседей тебе зачем?
мы в рай, а они сдохнут  #
— 10 июня 2022, 10:25
Ну как тебе объяснить... вот покупал я расходник для своей машины раньше за 500 руб, а сейчас за 1100, масло раньше за 4000, а сейчас за 8000 или жена стиральный порошок раньше за 300 руб за пачку, а сейчас за 550 со скидкой, не поверишь - не нравится. Ну, а о безумных соседях - вдруг они пиндосскими ракетами по Шахтам пальнут или вот по телевизору депутаты думы и ведущие журналисты говорят - есть вероятность ядерной войны, мол народ не потерпит. Переживаю за Россию! Тебе не понять.
Гость  #
— 11 июня 2022, 00:07
Ну а чё ты, дурной что - ли за такие деньги покупаешь? Не покупай, ты не купишь, другой не купит, барыга сам цену сбросит, вы же дураки сами его стимулируете.
LADA  #
— 11 июня 2022, 16:08
О! Да тебе в центобанк нужно идти работать.)
Гость  #
— 11 июня 2022, 16:12
3 месяца назад сливочное масло, хлеб и сахар подорожали. Пока не покупал похудел на 10 кг, пока ждал снижения цены - еще подорожало. Вопрос: в какое место тебе засунуть твой совет?
Так кто такая эта паночка???  #
— 10 июня 2022, 10:00
Гость 21:11 Ни хрена не понятно, но очень интересно!
Гость  #
— 11 июня 2022, 11:50
Подождём прямую линию с пересидентом - он объявит.
123  #
— 09 июня 2022, 11:39
дикий город дикая страна