Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Супруга Василия Голубева вошла в тройку самых богатых жен глав регионов
14.06.2022

Стали известны доходы супруга губернатора Ростовской области в прошлом году. Ольга Голубева заработала за 2021 год 54,3 млн рублей, заняв 3 место в топе богатейших жен глав регионов России. Ее высокий доход объясняют предпринимательской деятельностью. Женщина по некоторым данным имеет бизнес в Московской области.

Комментарии:


Гость  #
— 14 июня 2022, 07:26
Как в советское время ткачихи зарабатывали и являлись депутатами страны.
Гость  #
— 14 июня 2022, 07:35
какая неожиданность, правда?! ведь не было такого никогда?!!!
Гость  #
— 14 июня 2022, 12:04
Никогда такого не было - и вот опять.
Гость  #
— 14 июня 2022, 07:46
Есть и более успешные женщины - мать спикера ГД Володина в 82 года талантливый организатор производства
Не экстремист  #
— 14 июня 2022, 08:56
Василий Голубев - Наша гордость!
ораждлоа  #
— 14 июня 2022, 09:23
Жена голубя, это ростовская Батурина. Ушли Лужка и закончилась ее успешная карьера предпринимателя жены. ))) А уголубрвской семьи: Скважина и заводик по розливу, гостиница на дону. Чет семейка, как клопы, сосут из земли матушки, а производство не поднимают. Понимают,где живут, паразиты.
Гость  #
— 14 июня 2022, 11:32
ZаОльгу! Ура!!р.s.Третье место это ещё рывок или уже прорыв?
крымнаш  #
— 14 июня 2022, 13:39
А крымчанка-то адаптировалась! В родную гавань! Любо!
ИА  #
— 14 июня 2022, 14:21
Повезло Василию, такую жену себе отхватил! Умна, много зарабатывать умеет. Да где ж эти губернаторы, да мэры себе таких жён находят?
123  #
— 14 июня 2022, 16:33
да валя терешкова вову обнулила и в геиропу с дочкой уплыла
Гость  #
— 14 июня 2022, 23:11
Где ты этого фуфла наелся? Её дочка в больнице работает.
123  #
— 14 июня 2022, 23:37
Дочь депутата Госдумы, первой женщины-космонавта Валентины Терешковой Елена вместе с мужем Андреем Родионовым владеет квартирой в городе Бергамо (Италия), который находится в предгорье Альп.

Квартира была куплена в 2013 году. Ее площадь составляет 123 кв. м. Также супругам принадлежит подземный гараж на 49 «квадратов». Стоимость недвижимости расследователи оценили в €250 тысяч (21,5 млн рублей по текущему курсу).
Гость  #
— 15 июня 2022, 23:48
Да мало ли кто где квартиру купил, вот мне лично абсолютно насрать где и какая у тебя квартира. А тебе почему это интересно?
123  #
— 14 июня 2022, 23:40
После того, как Валентина Терешкова выступила в Госдуме РФ с предложением об обнулении сроков Путина на посту президента, в обществе её стали обсуждать с применением ненормативной лексики, а в интернете и вовсе стали собирать подписи о лишении Валентины Терешковой всех наград за заслуги перед государством и народом. К слову у неё их около 56, а так же воинское звание генерал-майор.

Вся это травля не оставила без внимания родных Терешковой. Так единственная дочь Валентины Терешковой - Елена, вышла к журналистам и рассказала, что её мать заставили читать выступление об обнулении президентских сроков для Владимира Путина по бумажке и попросила остановить травлю матери.

Сама Терешкова младшая сразу после выступления матери получила огромный контракт на поставку медпрепаратов в крупнейший центр по оптовой торговле медикаментами и медицинской аппаратурой ООО "Фармсервис" из компаний которыми владеет сама Елена Терешкова "Аван" и "Омикрон".

На данный момент в интернете пользователи имеют двоякое мнение о Терешковой. Так как складывается впечатление, что Валентина Терешкова хотела помочь своей дочери как сделала бы любая мать, а с другой стороны это всё противоречит огромному количеству мнений россиян, да и её дочь Елена, далеко не бедствовала, что бы нуждаться в какой то дополнительной помощи и торговать мнением общества.
123  #
— 14 июня 2022, 23:50
балобол
В последние годы Елена занимается фармбизнесом — у неё 15% акций компании «Фармсервис».
Гость  #
— 15 июня 2022, 23:51
Ну кто тебе мешает заниматься фармбизнесом, чего ты тут скулишь всё время про то какой ты неудачник?
Гость  #
— 14 июня 2022, 16:34
Семья главы региона богатеет, а жители региона как жили от зарплаты до зарплаты так и живут десятилетими. Это прорыв или стабильность? Прорыв Васиной семьи? Стабильно хреново живёт насилие региона? Введите смертную казнь начиная с чиновников, после пары расстрелов Россия будет великой страной по всем показателям.
Гость  #
— 14 июня 2022, 18:49
"Известия; Первый замглавы АП Сергей Кириенко:
«Вся Россия будет восстанавливать Донбасс... Да, это будет стоить несколько триллионов рублей. Но эти деньги будут выделены из российского бюджета - даже ценой временного снижения уровня жизни страны»."
А сколько уже потрачено на "СВО"? Наверно, в Шахтах можно было бы все объекты достроить, устаревшую канализационную сеть три раза переложить и дороги все заасфальтировать. И цены в магазинах и в аптеках не были бы бешеными. И это только начало.
Гость  #
— 15 июня 2022, 00:42
Война обходится бюджету в 1 миллиард в день...за 1 миллиард в день можно всем шахтёрам трёх этажные дома с машинами и пенсией организовать.... и это за один день войны только... а сейчас за наши деньги без нашего согласия разрушают чужие города а потом без нашего согласия будут их строить.... пиздец какой то происходит в стране
Гость  #
— 15 июня 2022, 10:13
Да с согласия таких как ты тупых недальновидных баранов у нас бы вообще страны не было! Спросить забыли у него блин.
Гость  #
— 15 июня 2022, 20:50
Не расстраивайся - строить начнут, может быть, но нескоро, лет через десять, ибо даже кирпич с цементом в современной России производится на импортном оборудовании.
Гость  #
— 15 июня 2022, 23:57
А ты чё, рукожоп, не можешь починить оборудование?
Гость  #
— 17 июня 2022, 09:23
В шахтах стадион 16 лет не могут построить. А вы говорите Донбасс.
Гость  #
— 15 июня 2022, 23:55
И сколько же ты отдал своих денег на снаряды? А на цемент для стройки сколько отдал? А на восстановление Пальмиры сколь с тебя вычли? А за олимпиаду? Одно и тоже всё время нытьё.
Гость  #
— 14 июня 2022, 23:12
А ты что, у неё или у него работаешь? Спрашивай свою большую зарплату со своего работодателя.
Гость  #
— 15 июня 2022, 20:52
Ага, "рабов нынче не возят на кораблях по морю, это накладно – рабствуют, где родились…"