Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах девчата пролазят под забором, чтобы покинуть Александровский парк: видео
14.06.2022

В городе Шахты некоторые жители предпочитают сокращать расстояние, чтобы не терять время и не наматывать «километры» для обхода препятствий.

Комментарии:


Гость  #
— 14 июня 2022, 20:24
это не девчата а шмары!!! им лень пройтись да туалета будет, они и над вечным огнем посрут. Не дело в дорожках и калитках, делов интеллекте и нравственности.
Справедливость  #
— 14 июня 2022, 23:49
Конечно, кто виноват что Александровский парк ещё не готов, конечно рабочие! Так же и и что трубы текут от Машиносчетной чуть ли не до городских, тоже рабочие! А ничего что деньги на которые должны всё это делать просто не доходят до рабочих, а трубы "штопают" вместо того чтобы начальник дал деньги на новые! Зато посмотрите как они все живут эти начальники!
Гость  #
— 15 июня 2022, 00:27
Так, начальников не трожь. За это уголовное дело вводят. Нельзя начальников начальниками называть. Теперь их называют представительский вид.
Гость  #
— 15 июня 2022, 08:39
Тупизна шахтинских СМИ зашкаливает . Под воротами ПРОЛЕЗАЮТ , а ПРОЛАЗИТЬ ( провести время ) можно по по горам , по магазинам и т.д. ПРОЛЕ́ЗАТЬ, -ле́зу, -ле́зешь; прош. проле́з, -ла, -ло; повел. проле́зь; сов. (несов. пролезать). 1. Влезть, проникнуть куда-л. через какой-л. узкий проход, отверстие, щель и т. п. (Малый академический словарь, МАС) . Значение слова «пролазить»
ПРОЛА́ЗИТЬ1, -ла́жу, -ла́зишь; сов. Провести какое-либо время в лазанье. Пролазить целый день по крышам.
(Малый академический словарь, МАС) . Ничего удивительного , в деревне и образование деревенское .
Шахтинец  #
— 15 июня 2022, 10:06
Как же тебе, бедному, тяжко!
Пацанчик  #
— 15 июня 2022, 10:26
Чё, самый умный нашёлся, епти? Череп мозг не жмёт?
Гость  #
— 15 июня 2022, 11:38
Череп тебе жмет от гамна , которое там вместо мозга .
Гость  #
— 15 июня 2022, 12:41
Ну пролезли , и что это сбербанк что ли .
Гость  #
— 15 июня 2022, 13:53
Просто новости закончились .
~  #
— 15 июня 2022, 19:11
Напишите что около входа в парк со стороны Садовой ул. находится кальянная-бар. Тот ещё гадюшник. Тут девушки под забором пролезают.
А там родители с детьми идут мимо блевотины, харчков, пустых алкогольных бутылок. Рядом манеж, дворец спорта, дом культуры, школа.
И никого не волнует. Город шарага.
123  #
— 15 июня 2022, 21:06
согласен