Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты прошел городской турнир по рукопашному бою
14.06.2022

В Шахтах в минувшую субботу, 11 июня, накануне Дня России, состоялся городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-17 лет. Турнир, рядом со сценой в городском Александровском парке, собрал 147 спортсменов из Ростова-на-Дону, Шахт и Новочеркасска.

Комментарии:


шариковый подшипник  #
— 14 июня 2022, 13:44
Вы бы лучше шахматы развивали - армия уже подтвердила, что вторая в мире, а вот с импортозамещением есть небольшие эпизодические пробелы.
квадрата подшипник  #
— 14 июня 2022, 16:26
Больше тупого мяса, богу войны. )))
Больше крови -богу крови.

ШарикПодшипника- ты прав.
Гость  #
— 14 июня 2022, 18:40
Есть необходимость в мобилизации боевых бабок Пу, причём их можно вооружить только палками с портретами вождя и отправить на фронт - 110% Зеленский на следующий день объявит о капитуляции. На работе женщины 63+ нет-нет, но как мантру повторяют "правильно всё делают!". Им нужна война. Смотрю на них - старые жабы, на вас уже никто не ставит, вы уже пожили, а как-же ваши дети и внуки, ради кого вы так стараетесь?
Гость  #
— 14 июня 2022, 22:59
Так большинству нормальных здравомыслящих людям всё понятно вне зависимости от возраста. А мнение меньшинств - таких, как ты, вообще мало кого волнует.
Вопрос: А твоя мать тоже старая жаба и она уже своё пожила?
Zа будущее  #
— 15 июня 2022, 10:10
Правильно все сказал.
Гость  #
— 15 июня 2022, 12:14
Именно, большинству здравомыслящих уже всё понятно. Моя мать никогда не принадлежала к стаду свиней, у неё всегда было своё мнение. И если такие умные - отправляйте своих высоковозрастных сыновей и внуков на войну, а не загребайте, точнее разгребайте жар чужими руками! Бегают деньги зарабатывают, чтобы их содержать, а другие, те, что погибают, ничьи дети и внуки?
Гость  #
— 15 июня 2022, 18:05
"Моя мать никогда не принадлежала к стаду свиней" - тогда каким образом она умудрились тебя, хряка, родить?
Гость  #
— 15 июня 2022, 00:36
Скорее наша армия подтвердила с генералами тряпошными, что достойна сражаться с африканскими поселениями, у которых нет оружия. Хохлы хохлами, а по зубам нашим надавали на годы вперёд. Америка бы нас с НАТО вообще просто растоптала без выстрела.
Гость  #
— 15 июня 2022, 08:42
Бросай дурь курить и бухать .
Армата  #
— 15 июня 2022, 10:15
И не говори.
123  #
— 15 июня 2022, 01:03
Одно хачьё (((
123  #
— 15 июня 2022, 15:52
клон опять шалит шалунишка
Гость  #
— 15 июня 2022, 12:02
Что правда, то правда. Сколько наших уже наколотили там? Уже 4 тысячи? И это наших, оснащённых передовыми технологиями против недоразвитой Юкрэйны,с ржавым железом. Да и мотивация у хохлов покрепче будет, чем у наших. Отывание денег и всего. Надо было бы, от Киева уже одни руины остались бы. А так тянут кота за хвост.
Дима  #
— 15 июня 2022, 15:21
Четыре?!? Да ты с дубу рухнул! Заруби себе на носу - 1351 человек.
Гость  #
— 16 июня 2022, 00:08
Бомбить ради мира это просто пи*дец какой то. Одна бы бабка от звука взрыва умерла...уже сразу бы повод остановить войну и договариваться там хоть миллион лет... а тут людей города музей имущество уничтожают и все рады.