Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С 1 июля повысят тарифы на электроэнергию в Ростовской области
14.06.2022

С 1 июля 2022 года на территории Ростовской области обновят тарифы на электрическую энергию, сообщили сайту shahty.ru в «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Новые тарифы вводятся постановлением Региональной службы тарифов № 73/13 от 27.12.2021 года.

Комментарии:


Lecz  #
— 14 июня 2022, 21:28
А почему повысят , а не понизят ? Что за беспредел ? Когда уже нажрётесть твари конченные ?
123  #
— 14 июня 2022, 21:54
никогда
Гость  #
— 14 июня 2022, 22:13
Атомная, ветропарки, альтернативы Чубайса, всякие субсидии бизнесу - а народ очередной раз в опу. А скоро и вода и газ и тепло, потянут цены, и грош всем повышениям и доплатам.
Гостт  #
— 14 июня 2022, 21:59
Вы это , прекращайте панику наводить. В такое насыщенное великое и исторически значимое время. Надо как-то собраться знаете ли , затянуть ремни , скинуться опять же , пораскинуть чем есть у кого.
собиратель земель  #
— 15 июня 2022, 09:56
Это да! Внуки будут гордиться.
Гость  #
— 14 июня 2022, 23:29
Удивительные вы, люди. Каждый год повышают, и каждый год вы возмущаетесь, зарплаты то на работе тоже поднимаются согласно повышениям цен.
Гость  #
— 15 июня 2022, 08:20
очень толстый троллинг. очень.
Гость  #
— 15 июня 2022, 00:24
Зарплаты растут несомненно конечно. Год назад кстати зарплата была 40 у меня, а через год выросла корнями вниз и сейчас 30. Зарплата растет, а кто поспорит. Отрицательный рост вместо смертности. Спецоперация вместо войны. Особенные дети вместо инвалидов. Я так понимаю это наше светлое будущее. Что дальше? Излишняя текучесть вместо гнилых труб с водой и нано технологии вместо чопиков из куска забора бабы Маши?
Гость  #
— 15 июня 2022, 09:42
Так нормальным сотрудникам наоборот повышают. Значит дело в тебе??? Уже не знают, как тебе намекнуть еще год назад. И то, что ты продолжаешь там работать, тебя тоже характеризует!
индексация пенсии на 10%  #
— 15 июня 2022, 10:01
Ну да. Такое наверное случается. Где-то в 10 процентах случаев, а в большинстве - заработная плата или осталась на уровне 20 года, или снизилась, в связи с вероломной политикой недружественных партнеров.
Гость  #
— 15 июня 2022, 23:43
То есть ты такой копаешь канаву за бутылку, а тебе только стакан наливают и говорят что это из - за недружественных партнёров? Скажи, ты дурак?
Гость  #
— 15 июня 2022, 11:54
У него или нее хоть 30 зарплата, хоть какие то копейки. А ты вообще и этого не получаешь.
maclay  #
— 16 июня 2022, 00:05
Так и доходы от нефти засекретили, значит хорошо заживём - "богато" !