Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах установили светофор на пересечении улицы Рабоче-Крестьянской и переулка Донского
17.06.2022

В центре в Шахтах на пересечении улицы Рабоче-Крестьянской и переулка Донского установлен новый светофор, сообщили сайту shahty.ru в городской администрации.

Комментарии:


дорогой леонид ильич  #
— 17 июня 2022, 13:59
Вспомнилось как в далеких семидесятых - восьмидесятых дикторы читали всякие-там постановления ЦК КПСС и Совета Министров: "по многочисленным просьбам трудящихся..." .
Ну что же. Добро пожаловать в прошлое.
valeriyashh9cq  #
— 17 июня 2022, 19:30
Охлаждает, увлажняет и очищает воздух, очень компактный, работает от USB и сети, можно поставить в машину или взять с собой на работу. Вы сможете наслаждаться прохладой где угодно всего за 1990 руб., вот сайт ---- share.kz/geK
гость  #
— 17 июня 2022, 14:16
стрелку вправо нужно бы
Гость  #
— 17 июня 2022, 16:03
А зачем тратить лишние деньги, да и может стать только хуже, провоцируя дтп, учитывая знания пдд водителями в Шахтах. Видимо и ГИБДД так думает :) На Артёме, поворот на гипермаркет Лента. Есть стрелка влево. Но процентов 90 водителей видимо умственно отсталые. Поворачивают туда на основной зеленый. А если занять левую полосу и не повернуть при не работающей стрелке влево, сигналят и орут в окно. Несколько раз там чуть не сбили на пешеходном. После жалобы на основной зеленый нанесли черную контурную стрелку для дибилов, направление движения только прямо. И что? а ничего, как ехали так и едут.
123  #
— 17 июня 2022, 17:31
это скрепы вв пыни
многие долбодятлы требуют знак тротуара посмотри ролики
Гость  #
— 17 июня 2022, 18:21
123, а не ты ли вчера в поликлинику по Минскому принтер заносил (ты вроде как чинишь или тебе только доверяют доставку)? Если это был ты, но ты тощ и страшен как чёрт))) И внешний облик полностью совпадает с внутренним гнилым содержанием.
123  #
— 18 июня 2022, 00:14
не даун я царь не ношу
Гость  #
— 18 июня 2022, 06:22
Ты свое гамно в парашу только можешь носить .
123  #
— 18 июня 2022, 00:21
я 175 см
60 кг
светлые волосы
русский немец или просто царь
а это был ватник
Гость  #
— 18 июня 2022, 12:59
Ну всё сходится, 60 кг это дрищ.
Неудачник ты по жизни, а не царь.
.  #
— 17 июня 2022, 18:24
За такие стрелки возле ленты надо наказывать исполнителей этого светофорв, стрелки плохо видно, а ночью их точно не видно. Получается, специально провоцируют аварийную обстановку. А ещё там нужен лежачий полицейский, когда жду со стороны артёма стрелку налево, едущие прямо летят, подрезая друг друга. Я всегда вкючаю левый поворот сразу после светофора у магнита и всегда находятся дебилы, пристраиваются за мной в левом ряду потом сильно возмущаются, пока я жду левой стрелки и в светофоре горит стрелка прямо и направо.
Гость  #
— 17 июня 2022, 20:05
Я просил в заявлении, чтобы стрелка загоралась красным, как на некоторых светофорах, но этого делать не стали. И почему, понятно. Есть разъяснения ГИБДД, в том числе, на них указали в ответе на жалобу, что отсутствие контурной стрелки на основном сигнале не дает права проезда уступив дорогу при не работающей или не исправной дополнительной секции, даже если это не указано прямо в пункте пдд, это вытекает из смысла других пунктов. Если есть дополнительная секция проезд регулируется только ей. Значит не важно видно контурную стрелку ( хотя если она допускает двежение не только прямо, тогда наверное да), или нет. Есть секция, поворот только когда на ней разрешающий сигнал. Иначе это проезд на запрещающий сигнал светофора. Даже если она сломана, поворачивать туда нельзя, это штраф. А место там да, не удобное между двух светофоров карман и левый ряд все время занят поворачивающими в ленту. Но ширина полотна там сделать по другому наверно не позволит, учитывая еще и поворот на Олимпийский, и 2 остановки. А расширять дорогу там никто не будет.
Гость  #
— 17 июня 2022, 19:59
Все это хрень,светофор нужен на Дачной и Чкалова
Nfwd  #
— 18 июня 2022, 08:43
он там стоит и он там нахрен не нужен так же как и на донском какой недочеловек вообще придумывает где их ставить
Гость  #
— 18 июня 2022, 10:57
не тебе решать где ставят светофоры, а вот на Громова по моему он нужен, хотя там все улицы пофамильные (Громова, Чкалова, Чехова и т.д)
Гость  #
— 18 июня 2022, 14:37
Ну у тебя и логика, пипец! "не тебе решать" и тут же "а вот на Громова по моему он нужен" !!! Так и ездишь!
Гость  #
— 18 июня 2022, 17:06
жало прикуси
Гость  #
— 18 июня 2022, 21:42
С отсутствием мозга, никаких доводов! Просто "прикуси". Жалко тебя, ущербный.
гость  #
— 19 июня 2022, 09:46
и на ул.Ленина нужен светофор,т.к. чудаков на бу М тоже насмотрелись
Гость  #
— 19 июня 2022, 10:04
Да вообще светофоры нужно ставить везде! На каждом перекрёстке, во дворах, в поле, в лесу! Так? Только пока штрафы не будут от 10-ти тысяч и за второе грубое нарушение лишение на срок от пяти лет, будут ездить как хотят! А, в случае ужесточения наказания за нарушения, сразу все начнут учить и соблюдать ПДД!
Борис  #
— 19 июня 2022, 11:18
Пожалуйста Администрация разгрузите ул Раб крестьянскую,сделайте дороги на пролетарской и Ленина