Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сегодня в Шахтах пройдет акция в поддержку специальной военной операции на Украине
01.07.2022

В пятницу, 1 июля, власти в Шахтах проведут акцию «Zа Мир! Zа Своих! Za Победу!». Мероприятие начнется в 17:00 в Александровском парке в условиях мер антитеррористической безопасности.

Комментарии:


Бюджетники  #
— 01 июля 2022, 11:48
Спасибо, мы в курсе, явка 150%
*  #
— 01 июля 2022, 17:58
Судя по фото только для нации " богоизбранных "
Житель некогда процветающего г  #
— 01 июля 2022, 11:55
Я не против, чтобы фашистов уничтожали, я за. Это ещё мой дед сказал, что с западной Украины рано или поздно снова начнет расползаться эта нечисть. Он ещё с финской войны воевал, знал о чем говорит. Но добить не дали почему-то. Вот, нечисть полезла опять.

Но по моему мнению очень уж вяло-вяло и очень слабо все это дело сейчас продвигается! Слишком слабо. МО конечно заявляет, что все идёт по плану и четко, однако наших 4 тысячи трупов солдат никто не вернёт. Не понятно, о чем думает командование наше, когда им разведка долаживает, что столько то наших полегло и ещё очередную сотню в плен на издевательства захватили. Это по плану разве, когда из плена наши солдаты по обмену возвращаются с вырезанной свастикой на всю спину? Вырезанной кожей на плечах с надписью СС и гитлеровским крестом на всю жизнь? Пластические операции по удалению этой ереси делать отказываются в мо, говорят так походите, денег нет с оборудованием. План отличный! Больше на бюрократические механизмы похоже с отмыванием денег заинтересованных лиц. Как можно было зайти в Киев практически и наступая стремительно во всех направлениях и затем быстро сдать на попятную почти к границам. Затягиванием попахивает неприлично, как в Чечне. Раздутой выдуманной войной!
Не экстремист  #
— 01 июля 2022, 12:18
Ну вот обязательно найдется житель г, который испортит всенародный праздник своими фейками про СВО. И дед вроде неглупый. В кого пошел?
С А Zапутин  #
— 01 июля 2022, 12:21
те кто денационализировал польшу, финляндию, прибалтику и западную украину могли бы о фашизме многое рассказать! фашизм не должен пройти! обязательно приду посмотреть на своих сограждан с повышенным чувством справедливости и духовности! на них держится государство! в этой операции обязательно победит добро и свет! бог все видит!
SHARP & RASH  #
— 01 июля 2022, 12:58
С А Zалупин
Денационализация (от франц. denationalisation) - передача объектов государственной собственности в частную (в противовес национализации), проводимая чаще всего в связи с низкой эффективностью использования ресурсов государственными предприятиями. Как это связано с фашизмом - не понятно. Фашизм уже прошёл, он в головах у таких как ты. Приди, посмотри, но только аккуратнее, оппозиция не дремлет)))
транслирую уверенность  #
— 01 июля 2022, 12:24
Слышь,какие 4 тысячи погибших?!!!! 1352 героя!
Гость  #
— 01 июля 2022, 17:12
Транслирую уверенность, ты троишь или тупишь?если тролишь то очень крепово, если веришь официальной статистики, то тут вообще с тобой бяда. И придурком язык не поворачивается назвать, на больных разве можно обращать внимание
Гость  #
— 01 июля 2022, 17:59
Та тебе не угодишь!
Гость  #
— 01 июля 2022, 14:00
Когда читаю такие посты, сразу вопрос: А почему бы тебе не помочь, если ты не доволен? С такими как ты дела пойдут! Вперёд, на передовую. И бабок с собой взять не забудьте с плакатами гаранта стабильности. Завтра в Киеве вывесят белый флаг. Только ты, гандон, туда не пойдешь - там же бойня.
Гость  #
— 01 июля 2022, 12:39
На шахты ру как всегда свой митинг. Митинг тролей в комментариях.
Гость  #
— 01 июля 2022, 12:49
Так эти трусы на улицу не выйдут им ссыкотно 15 суток провести где положено .
Гость  #
— 01 июля 2022, 13:09
А тебе в кайф?
Гость  #
— 01 июля 2022, 13:13
А ты хто ? 12.39 или 13.08 ?
Гость  #
— 01 июля 2022, 13:08
Клава, я худею! Горячий привет соловьёву (Шапиро), скабеевой, киселёву!
Я  #
— 01 июля 2022, 14:43
Про Симоньян забыли
Гость  #
— 01 июля 2022, 15:08
Казачество- это "лицо" нашего города.а атаман Д.С. настоящий "храбрец и герой"
Гость  #
— 01 июля 2022, 15:50
Идите, не бойтесь, меры предусмотрели - полиция дежурит и три реанимационные скорые к парку свернули
123  #
— 01 июля 2022, 16:35
нас больше автозаки интересуют
Змеиный укротитель  #
— 01 июля 2022, 18:12
Пожилым бюджетникам наверняка в такую жару и с такими эмоциями досталось. Сочувствую.
Гость  #
— 01 июля 2022, 17:25
Обратите внимание на лица людей на фото к статье, думаю выражение на их лицах говорит само за себя, без всяких слов. На плакатах можно написать все, что угодно, но эмоции не скрыть!
123  #
— 01 июля 2022, 17:54
сзади красноармейцы с пулеметами
Енотик Билл  #
— 01 июля 2022, 19:11
За сало и горилку
Юрий с Гидропривода  #
— 01 июля 2022, 20:26
Конечно мы все против фашизма на нашей земле , но за мир, за интернационализм и дружбу между народами. Только непонятно, почему на концерте после митинга в защиту республик Донбасса наши ребята и девчонки танцевали под англоязычную песню ? И это вам не Дин Рид, который пел против американского империализма...
Гость  #
— 02 июля 2022, 19:17
Так и в кириллице не нашлось букв, окрыляющих имперские амбиции императора всея Руси. Буквы то из вражеской латиницы. Вот ведь ни кого не смущают.
Гость  #
— 03 июля 2022, 15:32
причем выбрали ПОСЛЕДНЮЮ и очень запомнившуюся
Дядя Вова  #
— 01 июля 2022, 21:11
Оно конечно, хорошо. Но очень мешает гамно, текущее на всех улицах. А так да. Сvоих не бросаем! Победа будет Za нами!
малыш  #
— 03 июля 2022, 15:33
Дядя Вова, мы с тобой!