Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

19-летний на внедорожнике задавил пешехода в Новочеркасске
04.07.2022

В соседнем с Шахтами городе Новочеркасске на зебре насмерть задавили пешехода. ДТП произошло в 11:30 на проспекте Баклановском, в районе дома № 77, сообщили сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


Гость  #
— 04 июля 2022, 18:42
Тут один дурачок с ником шОфер, объяснял, что это все происходит потому чо, пешеход не смотрит налево, а если на лево посмотреть, то это как-то спасёт от дурака шОфера.
шОфер  #
— 05 июля 2022, 10:22
Ну вот ты, существо безымянное, все и рассказал: граждане, если хотите жить, то смотрите в сторону от куда может нагрянуть невнимательный или пьяный водитель. Не стоит при пересечении проезжей части пялиться в телефон или трындеть с подругой и, уж конечно, выпрыгивать под колеса авто - машина мгновенно не останавливается.
Гость  #
— 06 июля 2022, 09:05
шОфер, если ты невнимательный, пьяный, и туповат по жизни, какого хрена садишься за руль??? Вот такие трагедии и происходят от того что то пьяным сел за руль, то зависают в телефоне и тупят на светофоре.Уж через каждые 500 метров светофоры, зебры, но нет для шОферов это не играет никакого значения, все равно для них пешеход как черт из табакерки. А почему, да потому-то что медленные, тупые, неадекватные водятлы. Вождение запомни- это ответственность!!!
шОфер  #
— 06 июля 2022, 11:24
Существо, да, я тупой, пьяный, невменяемый, обкуренный и т.п. и таких, в поднявшейся с колен стране, судя по статистике сбитых пешеходов, очень много. Вот именно поэтому пешеходу следует быть бдительным, а не "правым", т.к. правота не гарантия комфортабельной палаты в травматологии или удобного места на кладбище.
Впрочем, у нас свободная страна и пешеходу выбирать - выходить на дорогу с закрытыми глазами или все же проверить нет ли рядом машины, движущейся на высокой скорости.
Любопытный  #
— 04 июля 2022, 19:15
Вопрос,а откуда у этого ссыкуна Вольво Х90 ?Не как из хачей однако?!
Илья  #
— 06 июля 2022, 08:53
Если это черн.....я мразь, то это нужно предавать оглазке и следить за этим.
Гость  #
— 05 июля 2022, 00:00
Пожилой мужчина в 61 год? Сколько же тебе лет?
123  #
— 05 июля 2022, 12:20
и пенсия 65 лет никто не доживает
Гость  #
— 06 июля 2022, 08:44
Что не так то? Пожилой мужчина- мужчина который пожил. Или вы считаете в 61 мужчина-юнец, тогда сколько же вам лет?
б/у  #
— 06 июля 2022, 11:27
И как теперь жить тридцатилетней барышне??!!