Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Попала в ДТП маршрутка Шахты — Ростов: трое пострадали
09.07.2022

В субботу, 9 июля, маршрутка Шахты — Ростов столкнулась с автомобилем Toyota. ДТП произошло в 13:30 на въезде в город Шахты со стороны федеральной трассы М-4 «Дон». В микроавтобусе находилось 19 пассажиров, рассказали сайту shahty.ru в управлении Госавтоинспекции по Ростовской области.

Комментарии:


вадик таксист  #
— 09 июля 2022, 23:05
эти маршрутки шахты ростов едут как бешеные,даже легковые обгоняют,тупые имбицилы
Гость  #
— 10 июля 2022, 04:35
К скорости быстро привыкаешь вот и едут всё быстрей.
.  #
— 10 июля 2022, 07:43
в этом месте разрешённая максимальная скорость 60 км в час, но большинство уродов-водителей не едут , а летают. вот и результат одного урода-летуна.
Светофор  #
— 10 июля 2022, 09:15
Да как так то? В этом месте приехать в жопецкий ???
Либо плохо стало маршруточнику либо он эпичный телефонный залипан.
Шевченко  #
— 12 июля 2022, 23:05
Так теперь по факту!!! Пострадавших бало 9 человек из них двое было в тяжолом состоянии!!! Водитель маршрутного такси мчался как угорелый!!! Проверка должна быть непосредственно в самом автовокзале!!! На профессионализм водителей!!! И привлечь всех кто в этом замешан!!! Такого не должно повториться!!!!!!
Дмитрий  #
— 12 июля 2022, 23:11
В этом день я был в травматологии и видел всё своими глазами и слышал как люди обсуждали водителя маршрутного такси, скорей всего он был под какими то веществами которые смутили ему сознание!!!! Не в коем случае жители города Шахты на время не пользуетесь услугами шахтинского автовокзала!!!! Пусть им сейчас проведут независимую проверку!!!! Берегите себя!
Петр  #
— 12 июля 2022, 23:15
Берегите себя!!!Своих близких и родных!!!не в коем случае не пользуетесь услугами автовокзала по крайней мере в направлении Шахты Ростов и Ростов Шахты!!!!
Юлия  #
— 14 июля 2022, 12:36
Все СМИ не дают честное освещение этой аварии. Я сама, к сожалению, ехала в ней. Пассажиров было 21, а не 19, как пишут везде. У меня было место 20, весь салон заполнен, а по дороге водитель ещё на стульчик подсадил женщину, она сидела прямо передо мной и, думаю, смягчила моё падение. Пострадавших было намного больше - человек 10 точно, мы все потом сидели в травм пункте в очереди. Травмы в основном - рваные раны на голове и лице. Всех почти зашивали. Лично мне наложили швы на голову и бровь. Поэтому говорить о том, что люди отделались "лёгким испугом и синяками" просто издевательство. Очень хочется, чтобы водитель понёс наказание за свой не профессионализм и беспечность - ведь постаради люди, доверившие ему свои жизни в этой поездке.