Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выписали 62 протокола за оставление мусора в «неправильных» местах
10.07.2022

В Шахтах часть горожан выбрасывает бытовой и строительный мусор «не туда». В частном секторе для это используют многочисленные балки и неровности местности. В центре строительный мусор и мебель выбрасывают поближе к контейнерным площадкам.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июля 2022, 20:04
"Часть горожан" по субботам и воскресеньям вывозят, явно за плату, ЗИЛами и КАМазами мусор в пьяную баловку. Потом прибегает "петушок" и оперативно "планирует территорию". Прямо бизнес организованный. Скоро русло Грушевки перегородят. Сделали бы они так у загнивающих пиндосов - остались бы и без мазов с петушками и без штанов, предварительно вылезав языком засранную ими территорию. Эх, Россия...
плесень и точка  #
— 11 июля 2022, 11:44
А говорили, что с колен встали.
*  #
— 10 июля 2022, 21:52
Бабушек пора штрафовать, которые прикормливают собачек около мусорных баков..
Те начинают охранять территорию. И нападают на людей.
Горожанин  #
— 11 июля 2022, 08:57
Собачкам вешают что-то на ухо и они становятся добрыми, только продолжают срать на газон и гавкать по ночам.
*  #
— 11 июля 2022, 11:47
собачки становятся очень "добрыми". Кроме того что им вешают на ухо, ещё и зубы удаляют. И каждому проходящему они улыбаются.
Гость  #
— 11 июля 2022, 11:43
А сами мусорщики вывозят в правильные места? Где находится мифический мусороперерабатывающий завод, под который подняли оплату за вывоз? Скоро Каменоломни уже засыпят своим правильным местом!
123  #
— 11 июля 2022, 12:18
так это скрепы
разминка закончилась  #
— 11 июля 2022, 21:07
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть.
&  #
— 12 июля 2022, 10:41
Обратите внимание на мусорник по Стеклова возле 4 школы!Вода течёт питьевая под мусорник и под две кучи привезённой земли. Чёпики yже не помогают,решили землёй засыпать?!
Шахтинка  #
— 12 июля 2022, 22:53
Ещё надо штрафовать народ, который вешает кульки с мусорам ежедневно на деревья, столбы и т.п. не в дни вывоза мусора! Только забрал мусоровоз мусор, тут же повесили новый... и весит так до следующего приезда машины. Раньше за это штрафовали, так как загадили улицы своими мусорными "украшениями"вместо цветов красуются. Так весь город в мусорник и превратили. В других городах такого безобразия не увидишь, поэтому там и красиво и ухоженно. А у нас противно ходить по улицам, особенно, где тютина на тротуарах...