Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появилась танцплощадка в Александровском парке
12.07.2022

В Шахтах появилась «дискотека» в Александровском парке. На площади, перед сценой, в городском парке теперь можно потанцевать, рассказали сайту shahty.ru в администрации г. Шахты.

Комментарии:


юнармеец павлик  #
— 12 июля 2022, 21:39
Патриотиzм это очень хорошо. Вот только ступеньки по государственному флагу мне кажется перебор.
Гость  #
— 13 июля 2022, 16:50
Павлик, вот ты если в патриотизме не понимаешь, то не говори! На очереди трусы, носки и туалетная бумага (пвтриотизм должен быть во всём) ура!
Гость  #
— 13 июля 2022, 23:28
Таки да! Истинного россиянина должны окружать символы. Чем их больше, тем круче величие страны.
Гость  #
— 14 июля 2022, 06:01
По какому б... флагу? Смотри внимательно
потайной мавзолей  #
— 14 июля 2022, 10:03
Точно! Там приставная лесенка. Спасибо братишка zа справедливую критику и zа то, что уберег от лукавого.
Гость  #
— 13 июля 2022, 04:54
Вот только танцевать и осталось.
Гость  #
— 13 июля 2022, 08:34
А администрация города Шахты может озвучить очередные, я уже со счета сбился, сроки окончания реконструкции парка, или парк ФСЁ?
Хотел в соцсетях задать вопрос, но оказалась что на оф страницах администрации комментарии отключены.
Гость  #
— 13 июля 2022, 17:02
Ну так, ситуация в мире не стабильная! Вот у нас стабильная!!! Деревянный лучшая валюта в мире (жаль только нахрен никому не нужная) а так ДА ! Раньше ведь как было!? 30 процентов на карман, 30 откат и 30 в дело. А теперича все цепочки нарушены, ничего не понятно! Так что ждём с !
гость  #
— 13 июля 2022, 15:32
Уебы парк не отремонтировали. А во время летунского правление танцы вернули.
Гость  #
— 13 июля 2022, 17:15
Танцплощадка(загон) была где сейчас мусорник.
Гость  #
— 13 июля 2022, 17:40
Вопрос... туалет есть в парке? Где бабкам ссать после танцев? лавочки не на солнцепёке, фонтан с бесплатной питьевой водой есть?
123  #
— 13 июля 2022, 20:23
ты хочешь как на украине
Гость  #
— 13 июля 2022, 20:48
Лодочки на воде в парке когда вернут , когда были во времена застоя.
Гость  #
— 13 июля 2022, 20:58
А бабушки с дедушками после танцев по кустам щемиться начнут- туалета нет в парке-, тут их и оштрафуют доблестные работники правопорядка- бюджет города пополнен!!! Гениальная схема- пиво надо побольше продавать и подешевле чтоб ссать захотели посильнее.
Гость  #
— 13 июля 2022, 20:59
А бабушки с дедушками после танцев по кустам щемиться начнут- туалета нет в парке-, тут их и оштрафуют доблестные работники правопорядка- бюджет города пополнен!!! Гениальная схема- пиво надо побольше продавать и подешевле чтоб ссать захотели посильнее.
н ринг лб  #
— 14 июля 2022, 08:35
эта площадка там и была пока вы её сами же и не сломали, а теперь преподносите как манну небесную, после вас может быть только разруха