Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах погибли двое подростков, взяв покататься каршеринговое авто
15.07.2022

Поздно вечером, в четверг, 14 июля, в Шахтах погибли двое несовершеннолетних подростков. Смертельное ДТП произошло в 23:05 на улице Красинской, в районе дома № 56 А, сообщили сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


Гость  #
— 15 июля 2022, 16:52
Шикаррррно!!!
Гость  #
— 15 июля 2022, 17:14
долбоёбы, мля, что ещё сказать.!
Вика  #
— 15 июля 2022, 17:19
Как несовершеннолетний мог взять машину в каршеринг
Гость  #
— 15 июля 2022, 17:21
каршеринг ? А может в аренду ? Или ты отупела .
Бидон  #
— 15 июля 2022, 17:52
Действительно. Зачем писать английские слова русскими буквами *
историческая правда  #
— 15 июля 2022, 18:57
Нее, "в аренду" нельзя. Енто слово тоже заморское.
По-российски, что то вроде - "взяли до петухов за гривну".
Вика  #
— 15 июля 2022, 23:20
Сам ты отупел, какая разница аренда или каршеринг, как несовершеннолетним дали
1984  #
— 16 июля 2022, 12:51
Вика, это чувак, которого чрезвычайно возмущает засорение его языка иностранными словами. Он, судя по всему, видит в этом главную проблему современности и причину все бед. Конечно он отчасти прав, но вот интересно, когда введут закон, запрещающий все импортные слова, он с чем или кем будет бороться? Си мин*том, как способом убийства сперматозоидов?
чувак, которого чрезвычайно во  #
— 17 июля 2022, 13:50
Он будет бороться с такими как дебилами .
радуга  #
— 18 июля 2022, 10:13
Что и следовало подтвердить.)
Вика  #
— 15 июля 2022, 23:22
Ты только дай знай, где ты находишься
Бруцефал  #
— 15 июля 2022, 17:30
Были два брата Биба и Боба. Были они два два долбо*ба
Гость  #
— 15 июля 2022, 18:12
Виноват Байден. кардшеринг убивает русских.
Гость  #
— 15 июля 2022, 18:59
Сразу видно умного человека. Сразу зрит в корень!

Сочувствую родителям. Воспитывать теперь поздно, да и некого.
Natali  #
— 15 июля 2022, 18:49
Родители, бл"ть, смотрите за своими детьми! Это не в танчики играть на компе. Деньги есть, а мозгов нет! Жизнь не вернёшь. И арендодаделя машины под суд, лишь бы бабло заработать!
Гость  #
— 15 июля 2022, 19:26
Примерно год назад в Новочеркасске была подобная история с подростками и возраст такой же.
Гость  #
— 15 июля 2022, 22:25
Эти долбо*бы позавчера летали по городу шо пи*дец. Вот и приехали.
Гость  #
— 15 июля 2022, 22:46
А почему на видео ещё две разбитые машины? Кто-то ещё пострадал???
Гость  #
— 16 июля 2022, 11:08
А потому что на видео "кладбище разбитых машин", куда и эту доставили.
Есть у нас такие авторазборки, где с машин снимают все, что уцелело. А там, несмотря на внешний вид, уцелело много чего хорошего и дорогостоящего. А сейчас, в связи с санкциями, такие б/ушные запчасти будут уходить влет, как горячие пирожки. Уже уходят.
Если раньше за запчастями для иномарок ездили в автомагазин (потому что нос воротили - как же, на мою ласточку и вдруг ставить б/у запчасть, та ни в жизнь, вынужденно только если новой запчасти не нашлось в магазинах),
то теперь начинают ездить на кладбища разбитых авто и нос уже не воротят.
Пенсионер шахтинский  #
— 16 июля 2022, 16:15
А нечего нос воротить, просрочка на один день - еще не просрочка.
Гость  #
— 16 июля 2022, 08:13
Пацаны решили рисануца, адреналину хлебнуть, вон сколько крутых на крутых тачках гоняют вокруг. Владельца машины судить за Убийство двух и более лиц. Мрак. Деньги отключают разум.
Бывший Шахтинец  #
— 16 июля 2022, 09:20
Крутые поверь ездят на крутых тачках тихо и аккуратно) им не зачем рисоваться. Это поколение пепси и кредитов могут есть Доширак жить в 3-х кредитах и ездить на машине за пару лямов. Так же умиляют ребятУшки которые в свои тазы ставят музыку и делают по громче для привлечения внимания)))) только у адекватных людей они вызывают смех )))
Не зря говорили хороший понт дороже денег )))
Олег  #
— 16 июля 2022, 11:58
У нас в городе так, чем хуже тачка, тем громче музыка!
Гость  #
— 17 июля 2022, 15:08
Сосед купил своему отпрыску Ваз-2110 за 50 штук,убитая это пипец.Отпрыск ещё просит 120 штук на музыку.Где разум у молодежи?
армата  #
— 16 июля 2022, 16:17
Показуха - наше все.
Гость  #
— 16 июля 2022, 13:09
В Шахтах есть каршеринг?
123  #
— 16 июля 2022, 13:16
каршеринг это мир
миру мир нет воине