Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах научились закрывать сеткой леса на зданиях во время ремонта
17.07.2022

В 1988 году я впервые попал в Москву и был удивлен, что в самом центре города фасады ремонтируемых и реконструируемых зданий закрывали, чтобы на прохожих не падал инструмент и строительный мусор. Леса и подмости были закрыты цветной ограждающей сеткой.

Комментарии:


гость  #
— 17 июля 2022, 18:32
Сколько надо времени что бы до этой балки дошла цивилизация .
Гость  #
— 18 июля 2022, 03:08
Скоро мусор в урны начнем выбрасывать.
P.S. были бы урны
пенсионер  #
— 18 июля 2022, 10:20
Эх! Дожить бы!
Кипящий разум возмущённый  #
— 18 июля 2022, 08:31
практика регламентируется СНиП, а кому не доходит - штраф.
Андрей  #
— 18 июля 2022, 08:56
А зато у них пробки! А у нас, выйдеш в поле ...
Вася  #
— 18 июля 2022, 10:56
Там армяне подрядчики, хорошо делают. А жители дома ходят пи….ят на их, типо не аккуратно работают.
Попробуйте на жаре отремонтировать такой сраный фасад. Умники, хоть и в центре живут, а быдло быдлом…
Гость  #
— 18 июля 2022, 11:43
Это капремонт по-нашему - водо-тепло-электро разводки гнилые, то вода рвет, то канализация течет, а они в первую очередь фасады украшают. Это как губы накрасить, а ж па немытая. Сети надо менять в первую очередь,
Гость  #
— 18 июля 2022, 12:48
Так сразу деятельность на лицо. А новая медная проводка она из области не видна...
Гость  #
— 18 июля 2022, 15:50
Зайдите на сайт заказчика(паспорт объекта висит на здании)и посмотрите смету на весь контракт, если вас интересует
*  #
— 18 июля 2022, 14:10
В этом доме, на углу находится магазин манго. У владельцев не хватает ума привести в порядок дорожку перед магазином. Разбитая плитка и выцветшая вывеска зелёного цвета.
Фасад дома отремонтируют, а этот гадюшник будет портить вид.
Гость  #
— 18 июля 2022, 18:37
Шахты ру. Вот кто из вас "идарас" говноканал или вы!? На Фрунзе 2 дня воды не было, на сайте тишина! Чё за хрень!?
никому не нудный блогер  #
— 18 июля 2022, 18:46
Ну вот теперь Шахты ру знает, что у тебя нет воды. И ?
Почему ты решил, что эта частная лавочка должна заниматься твоими проблемами?
Обратись поставщику услуг, союз защиты прав потребителей, администрацию города, МЧС, Роспотребнадзор, депутатке от ЕР, прокуратуру. Видишь сколько возможностей небе предоставило государство.
ИА  #
— 18 июля 2022, 18:59
Ты чо, туда страшно обращаться, там же под своим именем надо.
Гость  #
— 19 июля 2022, 00:19
Наверно тут другой вопрос, кто из вас "идарас", гов*оканал или ты? Потому что Шахты.ру просто газета электрическая, и воду тебе не продаёт.
Гость  #
— 19 июля 2022, 18:11
..барные вы смешные!коментаторы! Сайт освещает события в городе! Городской информационный канал! И это не нытье, я спросил почему у них не было информации на сайте!?
Призрак коммунтзма  #
— 19 июля 2022, 02:28
А когда у нас последний год ремонтировали фасад дома?? Может тоже 30 лет назад??
Призрак коммунтзма  #
— 19 июля 2022, 02:29
А когда у нас последний год ремонтировали фасад дома?? Может тоже 30 лет назад??
123  #
— 19 июля 2022, 16:47
сетки известны с первой мировой воины им 100 лет вот идиоты