Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 20 июля без воды останутся четыре городских района
19.07.2022

В водоканале города Шахты предупредили о предстоящем отключении воды в четырех городских районах. В среду, 20 июля, с 9 часов утра будет приостановлена подача воды на поселки Дувановка, Первомайский, Мирный и Даниловка.

Комментарии:


Татьяна  #
— 19 июля 2022, 21:00
У вас постоянно принято не сообщать! Да только вот сделать надо раз нормально, а не деревом закладки делать!
123  #
— 19 июля 2022, 21:23
НА ХБК В ЦЕНТРЕ АВНО ТЕЧЕТ КРАСИВО
Гость  #
— 19 июля 2022, 22:59
Когда рано потечёт на Советской-Пушкина?
Гость  #
— 20 июля 2022, 00:14
Когда от Грушевского моста до центра трубу наконец поменяют? На Красина воды нет уже которые сутки!!! Это издевательство летом. Зато администрации 4 здания сидит. И губернатора медалькой наградили неизвестно за что! За самые нищенские зарплаты в стране похоже!
Вася  #
— 20 июля 2022, 00:20
Ахах алло у вас Южная, Нежданная,Фрунзе, Таловый уже 6й день без воды. Это вы осветить не хотите?
Поэт  #
— 20 июля 2022, 08:31
Добрый день, пишите сюда kremlin/ водоканал отреагирует сразу.
Zа Правду  #
— 20 июля 2022, 08:42
Для отправки письма президенту РФ, перейдите по ссылке:
letters.kremlin, приложите фото и видео порывов воды.
Гость  #
— 20 июля 2022, 09:15
А они там не могут единоразово распорядиться, чтобы у нас все как в столице было оперативно, качественно и высокотехнологично? Ну или хотя бы каждый год пролонгировать подобный указ.
Гость  #
— 20 июля 2022, 10:36
Сидим 6 день без воды! У администрации тоже воды нет? Ска, в сортир ходить приходится не на унитаз, а на улицу в кусты. Смыть то нечем. Пошел сегодня по большому, куда деваться. Не тут то было, не один я такой. Уже 4 сидело, все вокруг кустов за...но!!!
Патриот шахтинский  #
— 20 июля 2022, 12:31
Ну зачем ты это так негативно воспринимаешь? Нужно немного потерпеть. Терпение по гречески - стойкость. Когда во всем мире хаос наш долг выстоять!
Более того, есть несомненные плюсы. Это удобрение декоративных зеленых насаждений у твоего дома, снижение сбросов канализации в реку Дон. Мы же за экологию?
123  #
— 20 июля 2022, 19:11
Пока есть империализм, ни о каком спокойном соседстве стран и их равенстве не может идти речи. Разные империалистические лагеря будут сеять раздор и сталкивать между собой рабочих из разных стран, втягивая их в передел мира. Только при новой социалистической общественно-экономической формации может наступить мир между народам.