Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отключат воду в центре города в четверг, 21 июля
20.07.2022

В четверг, 21 июля, центр города Шахты останется на день без воды. Это связано с переподключением магистрального водовода диаметром 500 мм по улице Советской, сообщили сайту shahty.ru в администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 20 июля 2022, 19:48
Сколько раз нужно переключать? Что вообще происходит с водоснабжением города?
Евгения  #
— 20 июля 2022, 20:05
Улица Чернокозова каждый вечер с 17 до 22 часов без воды.Уже второй месяц.
Гость  #
— 20 июля 2022, 20:58
Скажите спасибо что хоть столько идёт. У нас неделями нет!!!
Дядя Вова  #
— 20 июля 2022, 22:08
Ну тык ещё и авно течёт по всему городу. Ну это ерунда! Главное, что мы одерживает победу за победой в специальной операции!
Гость  #
— 21 июля 2022, 09:16
Интересно другое, это из моих личных наблюдений. Обратите внимание, когда нет воды у половины города - каналюга продолжает течь бурными потоками!!! Откуда?!
Екатерина  #
— 21 июля 2022, 09:26
Как же вы зае...ли, что там можно чинить столько времени?! Рабочим не платят ни×уя, значит нужно это дело с утра до ночи растягивать, так, получается? И почему никто не предупреждает об отключении воды заранее, почему я должна узнавать это из интернета?! Сволочи безответственные!!!
Гость  #
— 21 июля 2022, 20:44
Люди, неужели вы до сих пор не поняли, что вы никому не нужны?
Юля  #
— 21 июля 2022, 11:52
Да сколько можно уже воду отключать, почему никто не предупреждает о плановом отключении на весь день,уже в который раз за месяц сидим без воды в центре города! Не я должна заходить в интернете смотреть отключат воду или нет, а нас предупреждать должны заблаговременно! Сколько ещё эти переподключения и ремонты будут длиться?! То горячая на две недели планово отключена,то потом эти ремонты через день!! И везде главное «приносим извинения за неудобства», лучше б вы тогда платежки с 50% скидкой за такое неудобство приносили!!!
Гость  #
— 21 июля 2022, 13:45
Потерпите, не тресните. На поселках по месяцу без капли выживают и ничего. А тут смотрика, фифа центровая завонялась.
Юлия  #
— 21 июля 2022, 14:21
Это ваши проблемы что вы выбираете молча выживать без капли, и пока такие как вы отмалчиваетесь и терпите, на всех кладут огромный болт. Нужно как-то научиться нести ответственность за качество своей жизни,и я предпочитаю не молчать и терпеть неудобства,а сказать о том, что вообще-то не нормально оставлять людей без воды и без предупреждения о ее отключении.
123  #
— 21 июля 2022, 16:00
щас победим на украине и все решим в балке
но это не точно
Гость  #
— 21 июля 2022, 17:11
Дорогая, за качество нашей жизни отвечаем не мы, а 4 здания бестолковой адмы, которая все развалила и продолжает набивать свои безграничные карманы. Мы при желании не можем отвечать за город, для этого и существует мэрия. А мэр наш лыжи в Ростов смазал!
Юлия  #
— 21 июля 2022, 21:58
Дорогой,есть органы выше нашей мерии, а просто сидеть терпеть,и заставлять молчать и терпеть других как минимум глупо
перерасчет работающим пенсам  #
— 22 июля 2022, 09:01
Выше мерии? Вы думаете оно им нужно?!
**  #
— 21 июля 2022, 20:46
Во истину! Бог терпел и нам велел! Как в Париже ей захотелось!
random  #
— 21 июля 2022, 22:19
Вот из-за таких терпил, как ты, мы и живем в условиях
Гость  #
— 21 июля 2022, 17:31
Где ваша совесть, твари?! Люди в администрации не спят, не едят, ни о чем думать не могут, как растащить деньги из казны! Сам знаю! А вы, вы что делаете? Только тявкать твари и можете на людей мирных. Взяли бы и сами заменили водопровод центральный, там всего то миллионов 300 несчастных! Пропиваете больше ведь. Не обеднеете если сложитесь. Давайте мы фонд создадим, туда деньги перечислять будете. Лет за 10 все забудется, водовод останется как есть, а я виллу построю. И пропади город пропадом! Понимаю, мерзко сказано, лицемерно и цинично. ЗАТО ЧЕСТНО!!!
Анна  #
— 21 июля 2022, 19:23
Причем тут кто в каком районе проживает? В центре или на поселках - везде люди живут. И почему Управляющие компании не размещают объявления на многоквартирных домах, ведь не все жильцы интернетом пользуются? Разве это не их обязанность?