Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На капремонт водопровода в Шахтах губернатор выделил 61 млн рублей
21.07.2022

Из резервного фонда Ростовской области город Шахты получит 61 млн рублей на выполнение капитального ремонта участка водопроводной сети. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


800  #
— 21 июля 2022, 18:32
70 Лямов?! Сколько мэр с верхушкой в карман положили по договоренности с подрядчиком? Сколько времени не могут сделать реконструкцию? Что вообще происходит в этом городе?
с колен  #
— 21 июля 2022, 20:40
Мне кажется, что администрация ищет, но не может найти честного и не криворукого подрядчика.
Гость  #
— 21 июля 2022, 18:38
А почему на фото изображена ул. СОВЕТСКАЯ?
123  #
— 21 июля 2022, 18:55
На войну деньги есть. Чтобы люди жили достойно, денег нет, но вы держитесь. Это всё, что нужно знать о "сверхдержаве"
*  #
— 21 июля 2022, 19:11
Я бы вообще подобных тебе ссылал на каторгу , с полной конфискацией имущества!
Гость  #
— 21 июля 2022, 20:03
Каторжник Хренов,завали е...ло
**  #
— 21 июля 2022, 20:42
Совсем оборзели! Мнение свое высказывают! На БАМ!
Вася  #
— 21 июля 2022, 19:51
Вторая серия.......
Гость  #
— 21 июля 2022, 20:58
Несколько районов и завод будут оснащены нормальным водоснабжением? Не верю! Взять к примеру замененный осенью 2020 участок по ул. Северной вдоль забора Глории - он уже несколько раз "порвался". Так и здесь - наймут рукоGопов, кто выполнит эти работы с большой скидкой (спасибо Диме Медведеву за придуманный аукцион), потом другие рукоGопы, пристроенные на бюджет по знакомству без образования, опыта и знаний в качестве Заказчика примут эту работу. Деньги кое-как освоят. А воз с проблемой, вероятно, останется на своём месте. Так в 80% в городе происходит.
maclay  #
— 21 июля 2022, 21:09
Мало, не хватит на домик в Соренто, надо добавить лмн 100 !
KOM61  #
— 22 июля 2022, 10:38
В прошлом году выделяли 41 млн руб и работы не были закончены. Из низ 3 отдали подрядчику за 300 м уложеной трубы, сейчас 61 млн. Получается 61-41+3=23 млн государство потеряло за год, разворовали более 30ти процентов верховный может не понять и не простить.
алясканаш  #
— 22 июля 2022, 12:11
23 млн - это скорее всего новые работы, которые сначала не были предусмотрены проектам и, думаю большая часть суммы, - дефлятор по инфляции. Так, что государство ничего не потеряло.Только мы и местные жители от почти годового бардака на центральной, загруженной улицы города.
Гость  #
— 23 июля 2022, 15:09
Выделяют к примеру 40 млн. Осваивают всего 5 из них. Затем подрядчика выкидывают, ибо не успевают. Затем область выделяет ещё 60 лямов и далее опять подрядчик плохой, всего 10 освоили. Через пол года область выделяет снова 30 млн...

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!! ГДЕ НЕОСВОЕННЫЕ 85 МИЛЛИОНОВ ОСЕЛИ ИЗ ПЕРВЫХ 2 ВЫДЕЛЕНИЙ??? При этом за них никто не спрашивает, а просто выделяют новую партию.
Aнтонио  #
— 27 июля 2022, 21:36
Это из чего же трубы будут сделаны из платины ?.60 лямов на 2,3км. водопровода.