Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В женской консультации в Шахтах забыли сделать вентиляцию при строительстве
27.07.2022

В Шахтах продолжается строительство женской консультации на Артеме по улице Острикова, 5А. Здание для городской больницы № 2 исполнено в модульном варианте. На его возведение затратят более 35 млн рублей. Женская консультация позволит в день принимать до 350 пациенток.

Комментарии:


Волосатое стекло  #
— 27 июля 2022, 06:32
То х.... короткий , то рубаха длинная...
Гость  #
— 27 июля 2022, 09:59
Без ботексной катьки никуда .
.  #
— 27 июля 2022, 17:19
А там , кажется рядом туберкулёзная больница? Санитарная зона там соблюдается от туберкулёзного заведения?
123  #
— 27 июля 2022, 19:55
они перепишут название на санаторий
это как крейсер москва не утонул он принял отрицательную устойчивость
Гость  #
— 28 июля 2022, 00:19
Перестань жрать навоз с украинского интернета и плеваться терминами их хозяев.
8 лет бомбили  #
— 28 июля 2022, 09:36
У этого нищеброда нет денег на ремонт телевизора.
123  #
— 28 июля 2022, 15:05
я не смотрю голубой экран с пропогандонами
Наталья  #
— 31 июля 2022, 12:54
Туберкулёзная больница там в нескольких метрах, как в прочем и школа, я вообще думала это коровник или хозяйственная постройка и ЭТО оценили в 35 млн руб,не ходила никогда в женскую консультацию на Артеме и теперь точно не пойду
Гость  #
— 27 июля 2022, 08:40
Эта новасть про то, что депутаты не стоят сложа руки?
~  #
— 27 июля 2022, 08:58
Строят из го&на и палок. Теперь сарайчики по городу- модульные варианты. На от..бись.
В департаменте архитектуры кто сидит и с какими дипломами?
Гость  #
— 27 июля 2022, 11:07
В нынешней России, хорошо описанной 123-м, дипломы и знания не важны, а важны связи и деньги.
Гость  #
— 27 июля 2022, 10:02
В центре в дом быта ни одного стульчика для посетителй , все убрали после "застоя" , пол города без тратуаров для пешеходов а где есть заставлены машинами ,архит,адм.
Гость 1  #
— 28 июля 2022, 21:57
А ещё в центральном парке, на центральной аллее ни одной урны. Достал салфетку, вытер руки и несешь её потом до Шевченко, т.е. до ближайшей урны.
либерастня  #
— 29 июля 2022, 12:28
Экая ты фифа - руки салфеткой вытираешь . Брось её культурно под кустик .
Гость 1  #
— 28 июля 2022, 21:57
А ещё в центральном парке, на центральной аллее ни одной урны. Достал салфетку, вытер руки и несешь её потом до Шевченко, т.е. до ближайшей урны.
123  #
— 27 июля 2022, 10:34
Пока в России существует веками персональная власть вокруг одного человека и не важно кого Царя, Генсека или Само Обнуленного пересидента этот беспредел никогда не закончится В этом и заключается парадокс на трон сажают очередного безумца который в зависимости от своих маньячных идей делает с народом все что пожелает Проблема одна это САМОДЕРЖАВИЕ И ТИРАНИЯ . Лекарство одно ,свержение Само Обнуленного самозванца и запрет на персональную власть .Тотальная Депунитизация, Люстрация, Независимый суд, РЕФОРМЫ! ратификация ст. 20 конвенции ООН против коррупции, деприватизация ключевых отраслей ,Паралментская республика ,Парламент со сменой в каждые 4 года и депутаты без депутатской неприкосновенности с зарплатой в 1 МРОТ! без права 2-го созыва .
Aнтонио  #
— 27 июля 2022, 21:13
Увы мадам , но ваша злоба от недоёба !
Машка клубничка  #
— 28 июля 2022, 09:39
Приятно видеть на Шахты ру хоть одного воспитанного мужчину!
Сталин  #
— 27 июля 2022, 22:48
Не мечтай, а молись. Чтобы дорогим не заплатить.
1352  #
— 27 июля 2022, 10:40
Любознательно мне, кто такой проект разработал, согласовал и проводил экспертизу?
Больница без вентиляции!!!
Если бы не внимание и эрудиция наших депутатов могло бы пострадать здоровье до 350 женщин в день!
~  #
— 27 июля 2022, 10:51
Лучше бы не Мариуполь разрушели. А город Шахты. Тут сносить 99%.
Это не город, а яма.
Патриот шахтинский  #
— 27 июля 2022, 11:59
Мариуполь уже восстанавливают. Скоро и до нас руки дойдут!
~  #
— 27 июля 2022, 12:05
До нас уже руки дошли. Стадион 15 лет реконструируют. Ещё немного.. И дети не по пивнякам и около ларьков околачиваться будут.
 #
— 28 июля 2022, 13:31
Какие родители , такие и дети! У кого-то по 4 тренировки в неделю. А кто-то гуляет.... Вот и результат, кто-то стал человеком. А кто-то биомусором , на воровского у аптеки ширяющим себя в опу.
триатлонист  #
— 29 июля 2022, 12:33
Это ты под корень позырил! 40 лет живу и ни разу спортсмена-бандюка не видел. О спорт, ты - мир!
123  #
— 27 июля 2022, 13:15
чего там восстанавливать там руины
123  #
— 27 июля 2022, 13:16
« Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать!» П. Я. Чаадаев
мы тут держимся  #
— 27 июля 2022, 20:28
Видимо такой крест. Всевышний не дает больше, чем россиянин может вынести.
Гость  #
— 27 июля 2022, 20:29
Нам нужна интересная история... Как на Патриарших...