Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах три дня патрулировали улицы, проверяя документы у отдельных лиц
28.07.2022

На территории города Шахты проверяли документы на улицах у отдельных лиц и выявляли нарушения общественного порядка, рассказали сайту shahty.ru в городской администрации. С 25 по 27 июля в Шахтах проходила операция «Улица», инициированная главком МВД по Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 28 июля 2022, 19:53
А самое главное члены казачьей дружины.
.  #
— 28 июля 2022, 20:43
А чё такое? Документы, оказывается надо насить с собой? А если мне надо сходить в магазин за хлебом, то без документов никак нельзя?
Абориген  #
— 28 июля 2022, 20:48
Помню в начале 2000-х ходили патрули на Артёме (от Горняка и до Машиносчётной), а теперь никого и непонятно чем там по вечерам занимаются.
Гость  #
— 28 июля 2022, 20:56
Нет, они приезжают проверять все ли гладко на наркоточках.
Гость  #
— 28 июля 2022, 21:14
Ну судя по фото теперь в городе порядок! С такими то защитницами и ещё что то неопределённое!
доброволец в маске  #
— 28 июля 2022, 21:57
Я так понимаю это не просто операция. Когда с сотрудниками МВД еще реестровый казак это какая то специальная операция.
Гость  #
— 28 июля 2022, 22:04
Может не доверяют сотрудникам.
123  #
— 28 июля 2022, 22:33
Главная проблема России , это люди которые должны принимать таблетки, принимают законы....
Гость  #
— 28 июля 2022, 22:58
А это что ещё за миклуха маклай в шароварах?
Константин  #
— 28 июля 2022, 23:16
Лучше проверили бы мусорки там новый бизнес открыли : выносят просрочку петёрачки а там в крутой тачки дядя с бабой поджидают от гоня всех бомжей крича эта нам вынесли и так каждый вечер то одну коробку то две и куда потом толка два пути где та продавать или гуманитарная помощь !
Бывший Шахтинец  #
— 29 июля 2022, 09:42
Тяжело дибилом живётся? А?
maclay  #
— 29 июля 2022, 00:00
Показуха очередная, как бы они "блюли порядок" после восьми вечера, да на неосвещённых улицах, да на дальних посёлках, да на каблуках, толстый, через метр задохся бы ...
Гость  #