Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отпразднуют День Воздушно-десантных войск в Александровском парке 2 августа
01.08.2022

Завтра, во вторник, 2 августа, в России будут отмечать День Воздушно-десантных войск. В Шахтах в этот день в Александровском парке состоится памятное собрание, посвященное Дню ВДВ.

Комментарии:


za десантуру  #
— 01 августа 2022, 16:40
Ну и как во всероссийский праздник без фонтанов?
Гость  #
— 01 августа 2022, 23:15
Только бескозырку и тельник синий убрал, достал тельник голубой и берет, пойду праздновать.
Дядя Вова  #
— 02 августа 2022, 01:53
Za дVд!
длоэ  #
— 02 августа 2022, 09:27
Судя по фото, только орущий на руках ребенок понимает в каком дурдом он попал.
А Ковальский лыбу давит.
Чтож друзья, сегодня всплеск интеллектуальной элиты по всему городу.

Шахматные турниры у фонтанов, стихотворные батлы и философские диспуты, все, как мы любим.

Слава слову.
длоэ  #
— 02 августа 2022, 09:34
и еще вопрос.

а почему эти "ура тельняшка-патриоты" все еще по эту сторону украинской границы кучкуются?

Никто кроме нас? - что? Не побухает, не погоняет по городу с флагами? Что вы такое есть? Воспоминания о дяди Васи?

Вы живете мертвыми воспоминаниями. По сути это ментальная некрофилия, солдатики. Лечить вас надо.
Гость  #
— 02 августа 2022, 15:54
Гость # — 02 августа 2022, 15:53
Тебе, с твоим убогим, микроскопическим умишком, не понять. А ещё сдаётся, что ты просто дрищ, завидующий крепким, статным парням)))))
И.Маск  #
— 02 августа 2022, 16:34
Улыбнуло.
Солдат 345-й полка ВДВ  #
— 03 августа 2022, 08:44
"крепким, статным парням " ? Крепкие и статные парни на Донбассе бьют фашистов . А это хлеборезы и каптёрщики , которые парашют в глаза не видели.
Гость  #
— 03 августа 2022, 12:11
Нынче у каждого своя правда.
Д.Яковлев 2  #
— 03 августа 2022, 12:25
Там "нацики"! Фашисты в другом месте.
Девочка Лиза  #
— 02 августа 2022, 10:28
Братишки, вся надежда на вас!
Гость  #
— 02 августа 2022, 15:53
Тебе, с твоим убогим, микроскопическим умишком, не понять. А ещё сдаётся, что ты просто дрищ, завидующий крепким, статным парням)))))
Гость  #
— 02 августа 2022, 15:56
Сорри, комментарий выше не Вам)))
Raspiatyi malchik  #
— 02 августа 2022, 16:36
Очень интересно, что бы ты сказал девочке Лизе?!
Гость  #
— 02 августа 2022, 11:04
Если бы не вкс со своей поддержкой, от десантуры могут остаться только тряпки.
особый путь  #
— 02 августа 2022, 12:19
Есть один великолепный вариант. Но он сейчас незаконен.
Анна  #
— 02 августа 2022, 13:07
Всех причастных, с праздником - Днём ВДВ!!! Чтим, гордимся!!! Удачи во всём, здоровья вам и вашим близким!
Гость  #
— 02 августа 2022, 14:30
Может вместо ежегодной попойки и выкатывания по городу, кошмаря других участников движения, затеять дело полезное какое? Например деревья высаживать.
митинг za  #
— 02 августа 2022, 16:40
НЕЕЕТ! Только не это!!! А вот полить хоть раз в год это было бы нет пафосно, зато очень полезно. Но о чем это я?
Илья  #
— 02 августа 2022, 15:45
С Днём Воздушно-десантных войск! Самые наилучшие пожелания!