Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работа: в Шахтах 2879 свободных вакансий и 737 безработных
08.08.2022

Жителям Шахт доступны 2879 вакансий, а на учете в службе занятости населения сейчас состоят 737 горожан.

Комментарии:


Алиса  #
— 08 августа 2022, 12:42
В Шахтах отменили МРОТ?!? Почему " Зарплата не ниже прожиточного минимума"?!? Дааа, "слуги народа" заботятся о нас..
Гость  #
— 08 августа 2022, 13:25
Почти четыре вакансии на нос и есть безработные? Тунеядцы?
Гость  #
— 08 августа 2022, 14:57
Конечно тунеядцы ! Какой здоровый отец семейства не захочет работать оператором дорожного катка за 21 тысячу не галимых долларов а российских рублей !?
123  #
— 09 августа 2022, 18:09
1000 рабочих мест по 11 200 р я задал вопрос откуда такая щедрость мне сказали вв пыня разрешил
рабская дикая страна
Гость  #
— 09 августа 2022, 20:45
Запрещено платить меньше МРОТ, и именно она и есть основная зряплата у большинства.
лджррэж  #
— 08 августа 2022, 13:25
не найдете вы на бирже нормальной работы. Туда сплошной шлак сливают.
Зачем она вообще нужна не понятно.
Гость  #
— 09 августа 2022, 07:11
НЕПОНЯТНО где ты русский язык учил .
лавров  #
— 09 августа 2022, 09:03
А мне непонятно как ты один выживаешь среди этих дебилов?
Гость  #
— 09 августа 2022, 11:34
Также как и ты .
9 месяцев ограничения  #
— 09 августа 2022, 12:06
Очень тяжело, но меня согревает мысль, что я не один.
СВД  #
— 08 августа 2022, 14:17
Для отчётности,что всё у нас в шоколаде просто у людей запросы.
Гость  #
— 08 августа 2022, 15:54
Такую зарплату что нам предлагает центр занятости ,нужно платить чиновникам,а чиновничью зарплату людям,вот,тогда все будет в шоколаде.
Яна  #
— 09 августа 2022, 15:07
Это верный вариант!!!
Гость  #
— 08 августа 2022, 23:41
Просто зажрались, хотят сразу и много, мужики своих баб совсем распустили, требуют чтобы денег много приносил, чтобы как у ишака был и работал как п
Недимон  #
— 10 августа 2022, 07:56
Был я в центре занятости никакой нормальной работы не предлагают. Зарплаты 14-18 тысяч рублей, семью не прокормить. Я хочу жить в России,а не в Медвепутии с п Едросней
Гость  #
— 10 августа 2022, 18:05
Говорят, что нет работы. Рядом с РЭМЗом есть маленькое предприятие, туда требуются станочники, зарплата неплохая и главное без задержек. Они подавали заявку в центр занятости, никто не приходит. Где люди работают?
Гость  #
— 24 августа 2022, 18:43
Ходила я весной в центр занятости.Хотела поехать ватой работать.Дали два листка,развели руками,и сказали больше вакансий нет.И вся работа для мужчин.