Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах обновят Доску почета: появится 20 новых фотографий
11.08.2022

В Шахтах ко Дню города и Дню Шахтера традиционно обновляют Доску почета на улице Советской. В канун праздника здесь появится 20 новых фотографий заслуженных жителей, сообщили сайту shahty.ru в Администрации города Шахты.

Комментарии:


ШАХТИНЕЦ  #
— 11 августа 2022, 18:58
Дороги обновите и водопровод утырки...!
ИА  #
— 11 августа 2022, 19:02
А как определяют кто заслужил? А тем, кого снимут, наверное обидно будет.
Лёха  #
— 11 августа 2022, 21:24
Возьмитесь друзья за руки и восславьте нашу силу,силу русскую -богатырскую!
Гость  #
— 11 августа 2022, 23:37
Почему забыли внести на доску почета Ковалева,Стенякину и Жукову?Я категорически не согласен с этим списком.
с а запутин  #
— 12 августа 2022, 09:48
Я тоже считаю, что Стенякина достойна висеть на доске почета. Разве не она самый достойный человек города, который теперь представляет наши интересы в столице и пишет законы по которым жить стране?
Шахтинец  #
— 12 августа 2022, 10:34
Действительно она должна висеть . Только в на двери туалета , чтобы там долго не задерживались .
Гость  #
— 11 августа 2022, 23:37
Как дороги сделают во всем частном секторе с водой и цены в магазинах адекватными, тогда будем посмотреть. Куда это годится,цены выше зарплаты, которую не поднимали уже 3 года!
с а запутин  #
— 12 августа 2022, 09:58
Если не ошибаюсь согласно законодательству РФ работодатель должен индексировать оплату труда на величину не меньше инфляции. Ожидаемая инфляция в этом году вроде как ожидается ниже 14%.
К тому же 17 февраля президент потребовал к концу года поднять реально располагаемые доходы на 2,5%.
В общем новогодние каникулы можно будет провести в Турции или Байкале.
Гость  #
— 12 августа 2022, 08:14
Пр. Красной Армии (центр города) фалом (старый снятый асфальт, крошка) закатали. Это у кого Ума хватило, радуйтесь люди!! Согласен. УТЫРКИ.
Гость  #
— 12 августа 2022, 08:37
А при чем тут производитель работ ООО «СПФ РостСтройКонтракт» - Ростовского предприятия? И уважаемые пенсионеры из бывших все свои звания и почести уже получили, пусть дадут дорогу молодым.
agf  #
— 12 августа 2022, 08:46
Могу предположить, что в рамках модных веяний,
Будут прославлять трупы погибших в украине вояк.
Весь город в портретах убийц. Это сейчас моно у них.
Гость  #
— 12 августа 2022, 09:38
У них? Хрена ты тут делаешь, укроп еб*учий, на нашем сайте? Пшел вон, тварина.
Zорро  #
— 12 августа 2022, 10:03
И это слова патриота? Я по другому себе представлял человека, который защищает русский язык на Украине. Не забывай, мы - вежливая, но неотвратимая сила!
длоэ  #
— 12 августа 2022, 17:14
а ты походу из администрации. типа ихний.)))
Гость  #
— 12 августа 2022, 10:34
Без силовиков, разумеется, не обошлось.
Гость  #
— 13 августа 2022, 12:18
А что хорошего для города сделали эти люди??? Может стоит освещать за какие заслуги, данные лица светят своим лицам, на доске почета нашего города. Или просто выборка, лишь бы было.