Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на день города выступит группа «Мохито», но в незнакомом составе
22.08.2022

На сцене Александровского парка на День города в Шахтах выступит группа «Мохито». Концерт пройдет 28 августа на летней эстраде

Комментарии:


Гость  #
— 22 августа 2022, 21:43
Прикольненько, а то ярмарка для бабулек, группа махита, и прочее... Тут 90-стые в город вернулись. Разборки , стрельба, мусора... Эх молодость молодость, даже слеза навернулась...
Гость  #
— 22 августа 2022, 21:49
Опять фанеру слушать? Достали эти хреновы певцы.
Гость  #
— 23 августа 2022, 00:18
Интересно, а если бы это простые ребята в пылу полемики друг другу бубены набили и пекалями постреляли, вы бы тоже так возбудились? Ну впоймают его, ну штрафы обоим выпишут за хулиганство, делов то. А кто не пьёт?!
Гость  #
— 23 августа 2022, 12:12
Ну, т. е. появление новых дырок в теле оппонента считается хулиганством? Не, ну это для России 21-го века, видимо, уже норма.
Гость  #
— 23 августа 2022, 00:26
По хорошему бы наливать каждому хотя бы по стакану, пусть все ходят счастливыми и весёлыми.
Недимон  #
— 23 августа 2022, 06:05
Раньше был избираемый мэр, центральный спортивный стадион,футбольная команда в первенстве России,адекватная цена за общественный транспорт,на День города приглашали известных исполнителей.А теперь Балка
Дядя Вася  #
— 23 августа 2022, 07:14
Таких фанерных " групп " как собак нерезаных . На каждом углу и в любом кабаке . " Z Z TOP " лучше бы пригласили или хотя бы " Kraftwerk " .
басков  #
— 23 августа 2022, 09:58
Хочуpermax!!
тимати  #
— 23 августа 2022, 10:01
Supermax или Rockets.
Бон Джови  #
— 23 августа 2022, 13:58
А может лучше " Slade " ?
PF "Time"  #
— 23 августа 2022, 14:35
Без обид! Давай так: Slade на разогрев, потом Скорпов, ну аpermax на основное время. А как апофигей всего этого безобразия в финале пара песен для шахтинцев от Стаса Михайлова.
Гость  #
— 24 августа 2022, 05:31
Про Лепсашвили не забудьте .
Гость  #
— 23 августа 2022, 11:30
Фемиде не только завязали глаза, но и руки обрубили....слышит и плачет...
шахтер  #
— 23 августа 2022, 11:42
Махито? Не слышал.
Сухоставский  #
— 24 августа 2022, 06:33
А Водка и Пиво , слышал ?
Гость  #
— 23 августа 2022, 12:02
Где губернатор? В городе в центре области хрен знает что творится.
Гость  #
— 23 августа 2022, 12:20
А губернатор маски опять ввести хочет и массовую вакцинацию. Ковидла опять разбушевалась. А тут пацаненок из пукалки пострелял. Ужасти то какие...