Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты в центре произошло ДТП: ищут свидетелей
23.08.2022

Во вторник, 23 августа, в Шахтах в центре города на перекрестке не смогли разъехаться иномарка и отечественный автомобиль. ДТП произошло на пересечении улицы Советской и проспекта Карла Маркса, рядом со зданием гостинцы «Горняк», рассказал сайту shahty.ru один из участников.

Комментарии:


Сергей  #
— 23 августа 2022, 22:57
Светофор в 7ч 40м не работал. Гранта ехала по главной дороге. Формально виноват Фольксваген, не пропустил. За что и получил в бок. Где были глаза у водителя Гранты? Без светофора на этом перекрестке всегда толчея, но скорости маленькие и вылезти из ситуации всегда возможно. Похоже, встретились два чайника.
сторон  #
— 24 августа 2022, 00:25
забавно, как мгновенно исчез регистратор у фольксвагена. То этот фольксваген все время, сколько его видел, катался по городу с регистратором, а тут авария и бац - регистратора волшебным образом нету.. исчез..
Наверно, чтобы не показать неприглядную картинку.
Ну.. с другой стороны, каждый имеет право НЕ свидетельствовать против себя. В том числе и спрятать свой регистратор. :)

ps: Сергей, в 7-40 светофоры уже работают.
но авария была в 6-40..
александр  #
— 24 августа 2022, 13:37
как ты можешь определить этот фольц ты видел или нет сказочник номера закрыты и светофор там в это время работал я там сам лично проезжал в это время, и там явно виноват водитель гранты косит на то что у него главная была
сторон  #
— 24 августа 2022, 13:50
Не, ну я видел комедии про Шурика, он там в очках, да. Типа плохо видит..
А ты, Шурик, тоже слепой, да?
На фото, которое не под статьей, а сверху, четко видно - С 585..
Ну, если у тебя настолько плохое зрение, то соболезную.. как же ты ездишь то? В очках, как истинный Шурик?
А номера достаточно приметные, не ординарные, не рядовые, потому в городе примелькались.. Когда много катаешь по городу, такие вот авто с нерядовыми номерами, они того.. сами на глаза попадаются и запоминаются.

И эта, я ничего не хочу сказать плохого, наоборот, я специально подчеркнул - каждый имеет право не свидетельствовать против себя. В том числе и своим регистратором.
Гость  #
— 24 августа 2022, 05:37
А где камеры . Или они только воров помогают отыскать по " горячим следам " ? Очевидно нет никаких камер и " горячих следов " .
Гость  #
— 24 августа 2022, 15:23
Вот и полюбуйтесь кого вы на свою территорию пускаете под видом беженцев.В одном комментарии сколько желчи, отделить и закрыть границы пусть моют унитазы и дупу подставляют под гейропу, то что им все время хотелось. Все наши сауны забиты их девчонками, а они все из себя чего-то корчат.
ПОЛОВИНА от 365  #
— 24 августа 2022, 19:54
Ты сам то понял, что сказал? Все кто мечтает чтобы в их личную жизнь не совали нос ломанули в гейропу. А кто хочет жить в мире и благополучии в русском мире приехали в РФ. Или это не логично?
Гость  #
— 24 августа 2022, 21:18
У всех мечта - выиграть миллион и уехать из этой сраной раши...туда где дороги образование медицина спокойная и размеренная обеспеченная старость. гей парад это не признак распущенности а признак того что люди борются за свои права и власть их слушает и слышит.