Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Предложили вернуться к масочному режиму в Ростовской области
23.08.2022

В Ростовской области коронавирус начал о себе напоминать вновь, наблюдается всплеск заболеваемости. На этом фоне региональный Роспотребнадзор предложил вернуть масочный режим.

Комментарии:


Гость  #
— 23 августа 2022, 20:31
И даже через маску все могут!
LMYB  #
— 23 августа 2022, 21:12
А где же васькина фотка в наморднике? Он так любит фоткаться.
Гость  #
— 23 августа 2022, 22:06
Конечно надо маску. Обязательно и штрафовать, штрафовать! А то карманы у полиции поисхудали с казачурами.
Гость  #
— 24 августа 2022, 05:40
Намордник не носил и носить не буду . Завтра ошейник заставят одеть и ходить на 4 костях ?
ст. 29 К  #
— 24 августа 2022, 10:28
Уже.
123  #
— 24 августа 2022, 07:01
Будешь,куда ты денешься ,ТЕРПИЛА.
Гость  #
— 25 августа 2022, 09:44
Изделие № 2 - это ты .
Гость  #
— 24 августа 2022, 10:31
Пора маски вводить, очень много людей заболевает коронавирусом. А то быдло вообще пораспустилися, стреляют из травматов,бьются на машинах, махиту собрались слушать. И отменить этот грёбаный праздник- день шахтёра- шахтеров и шахт нету а праздник есть. Опять водки натрескаются и морды бить...
Гость  #
— 24 августа 2022, 12:05
День шахтера отмечают с 1947 года, убитые войной шахты восстанавливали, настроили новых, это праздник тяжелого опасного труда и мужественных людей, и не тебе его отменять. У других он есть.
Разрушившие СССР уничтожили и наши шахты, но память еще долго сохранится.
Чтобы лишний раз не раздражать людей, лучше уж перенести День города, раз он все равно с девяностых годов есть у всех городов. И без разницы на какой день, да хоть на дань рождения царя, которому в городе памятник.
Гость_  #
— 24 августа 2022, 17:50
А ты СССР не рушил? Или ты с оружием в руках защищал ГКЧП? Не защищал? Так ты коллаборационист значит.
И непосредственно принимал участие в разрушении Шахт.
Гость  #
— 25 августа 2022, 11:08
Так и убийце царя в городе есть памятник .
Берия  #
— 24 августа 2022, 20:29
Су...и продажные
Гость  #
— 24 августа 2022, 21:25
Обнуленный почему никогда маску не надевает? Какой пример ? А потом возмущаются- почему народ член ложит на правил и законы нарушает.
Змей траншейный  #
— 26 августа 2022, 12:33
Снова барановирус включают. Я думал после войны. А тут...